公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:缙云县仙都路改造提升工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 |
商务标评审得分 |
信用标评审得分 |
总分 |
| 1 |
丽水凡诚园林建设有限公司 |
2.0 |
93.0 |
5.0 |
100.00 |
| 2 |
浙江万顺建设有限公司 |
2.0 |
93.0 |
5.0 |
100.00 |
| 3 |
丽水咏宏建设有限公司 |
2.0 |
92.61 |
4.8 |
99.41 |
| 4 |
缙云城投大成基建建设集团有限公司 |
2.0 |
92.3 |
5.0 |
99.30 |
| 5 |
丽水鸿策市政园林有限公司 |
2.0 |
92.2 |
5.0 |
99.20 |
| 6 |
浙江磊众工程管理有限公司 |
2.0 |
92.21 |
4.8 |
99.01 |
| 7 |
浙江凌升建设有限公司 |
2.0 |
92.0 |
4.8 |
98.80 |
| 8 |
浙江柒禾建设有限公司 |
2.0 |
91.4 |
4.8 |
98.20 |
| 9 |
浙江飞云建设有限公司 |
2.0 |
90.79 |
5.0 |
97.79 |
| 10 |
浙江柏景园林建设有限公司 |
2.0 |
90.99 |
4.8 |
97.79 |
| 11 |
丽水荣昌园林建设有限公司 |
2.0 |
89.99 |
5.0 |
96.99 |
| 12 |
丽水鼎湖市政园林工程有限公司 |
2.0 |
89.4 |
5.0 |
96.40 |
| 13 |
浙江宏圣建设有限公司 |
2.0 |
89.39 |
4.8 |
96.19 |
| 14 |
浙江缙屹建设有限公司 |
2.0 |
88.99 |
4.8 |
95.79 |
| 15 |
丽水市全胜建设有限公司 |
2.0 |
88.6 |
5.0 |
95.60 |
| 16 |
丽水广诚建设有限公司 |
2.0 |
86.19 |
5.0 |
93.19 |
| 17 |
浙江大昱建设有限公司 |
2.0 |
86.19 |
4.8 |
92.99 |
| 18 |
浙江绿舟建设有限公司 |
2.0 |
84.59 |
5.0 |
91.59 |
| 19 |
丽水柏骏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
| 20 |
浙江佳盛建设有限公司 |
|
|
|
|
| 21 |
浙江仙都建设有限公司 |
|
|
|
|
| 22 |
浙江捷骏建设有限公司 |
|
|
|
|
| 23 |
浙江屹立建设有限公司 |
|
|
|
|
| 24 |
浙江丽丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
| 25 |
丽水吉瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
| 26 |
浙江百运建设有限公司 |
|
|
|
|
| 27 |
浙江宝元环境建设有限公司 |
|
|
|
|
| 28 |
缙云县聚能建设有限公司 |
|
|
|
|
| 29 |
缙云县一川建设有限公司 |
|
|
|
|
| 30 |
浙江丰家建设有限公司 |
|
|
|
|
| 31 |
浙江缙泉建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:缙云县仙都路改造提升工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
浙江丽丰市政园林有限公司 |
投标人未按招标文件资格审查资料要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和任命书复制件。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”条款,予以否决投标。 |
|
| 中标候选人推荐汇总表 |
| 项目名称:缙云县仙都路改造提升工程 开标时间:2025/10/30 09:00:00 |
| 序号 |
投标单位名称 |
| 1 |
浙江万顺建设有限公司 |
| 2 |
丽水凡诚园林建设有限公司 |
| 3 |
丽水咏宏建设有限公司 |
| 4 |
缙云城投大成基建建设集团有限公司 |
| 5 |
丽水鸿策市政园林有限公司 |
| 6 |
浙江磊众工程管理有限公司 |
|
缙云县仙都路改造提升工程项目评标专家公示
日期:*开通会员可解锁*
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
41114041 |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
62053263 |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
34959762 |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
54186934 |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
97281134 |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| |
62053263 |
34959762 |
41114041 |
97281134 |
54186934 |
| 浙江凌升建设有限公司 |
商务:92.0技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.0技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.0技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.0技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.0技术:2.0综合:4.8 |
| 丽水市全胜建设有限公司 |
商务:88.6技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.6技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.6技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.6技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.6技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江万顺建设有限公司 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江柒禾建设有限公司 |
商务:91.4技术:2.0综合:4.8 |
商务:91.4技术:2.0综合:4.8 |
商务:91.4技术:2.0综合:4.8 |
商务:91.4技术:2.0综合:4.8 |
商务:91.4技术:2.0综合:4.8 |
| 丽水荣昌园林建设有限公司 |
商务:89.99技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.99技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.99技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.99技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.99技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江绿舟建设有限公司 |
商务:84.59技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.59技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.59技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.59技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.59技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江大昱建设有限公司 |
商务:86.19技术:2.0综合:4.8 |
商务:86.19技术:2.0综合:4.8 |
商务:86.19技术:2.0综合:4.8 |
商务:86.19技术:2.0综合:4.8 |
商务:86.19技术:2.0综合:4.8 |
| 缙云城投大成基建建设集团有限公司 |
商务:92.3技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.3技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.3技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.3技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.3技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水凡诚园林建设有限公司 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
商务:93.0技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水咏宏建设有限公司 |
商务:92.61技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.61技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.61技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.61技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.61技术:2.0综合:4.8 |
| 丽水鸿策市政园林有限公司 |
商务:92.2技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.2技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.2技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.2技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.2技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水广诚建设有限公司 |
商务:86.19技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.19技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.19技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.19技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.19技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江磊众工程管理有限公司 |
商务:92.21技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.21技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.21技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.21技术:2.0综合:4.8 |
商务:92.21技术:2.0综合:4.8 |
| 浙江宏圣建设有限公司 |
商务:89.39技术:2.0综合:4.8 |
商务:89.39技术:2.0综合:4.8 |
商务:89.39技术:2.0综合:4.8 |
商务:89.39技术:2.0综合:4.8 |
商务:89.39技术:2.0综合:4.8 |
| 浙江缙屹建设有限公司 |
商务:88.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:88.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:88.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:88.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:88.99技术:2.0综合:4.8 |
| 浙江飞云建设有限公司 |
商务:90.79技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.79技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.79技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.79技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.79技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江柏景园林建设有限公司 |
商务:90.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:90.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:90.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:90.99技术:2.0综合:4.8 |
商务:90.99技术:2.0综合:4.8 |
| 丽水鼎湖市政园林工程有限公司 |
商务:89.4技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.4技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.4技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.4技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.4技术:2.0综合:5.0 |