公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*002001 |
| 标段(包)名称:龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 |
商务标评审得分 |
信用标评审得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
丽水瓯江环境建设有限公司 |
2.0 |
92.01 |
5.0 |
99.01 |
1 |
| 2 |
丽水市博瑞建设有限公司 |
2.0 |
90.68 |
4.9 |
97.58 |
2 |
| 3 |
龙泉观松古建筑工程有限公司 |
2.0 |
89.48 |
5.0 |
96.48 |
3 |
| 4 |
浙江那然建设有限公司 |
2.0 |
89.33 |
5.0 |
96.33 |
4 |
| 5 |
浙江起扬建设有限公司 |
0.0 |
90.16 |
4.9 |
95.06 |
5 |
| 6 |
浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
2.0 |
89.65 |
3.0 |
94.65 |
6 |
| 7 |
丽水华阳建设有限公司 |
2.0 |
83.32 |
5.0 |
90.32 |
7 |
| 8 |
浙江万宏建设有限公司 |
2.0 |
77.97 |
5.0 |
84.97 |
8 |
| 9 |
丽水汉飞建设有限公司 |
2.0 |
77.3 |
5.0 |
84.30 |
9 |
| 10 |
浙江聚石建设有限公司 |
2.0 |
72.96 |
5.0 |
79.96 |
10 |
| 11 |
丽水启宏建设有限公司 |
2.0 |
72.96 |
5.0 |
79.96 |
10 |
| 12 |
浙江路建交通工程有限公司 |
2.0 |
72.62 |
5.0 |
79.62 |
12 |
| 13 |
浙江庆龙建设集团有限公司 |
2.0 |
71.28 |
5.0 |
78.28 |
13 |
| 14 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
2.0 |
71.28 |
4.9 |
78.18 |
14 |
| 15 |
丽水大家建设工程有限公司 |
2.0 |
71.28 |
4.9 |
78.18 |
14 |
| 16 |
浙江龙泉德景建设有限公司 |
2.0 |
69.95 |
5.0 |
76.95 |
16 |
| 17 |
浙江兆川建设有限公司 |
2.0 |
69.95 |
5.0 |
76.95 |
17 |
| 18 |
浙江德光建筑工程有限公司 |
2.0 |
69.27 |
5.0 |
76.27 |
18 |
| 19 |
衢州市政园林股份有限公司 |
|
|
|
|
|
| 20 |
浙江亿硕建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 21 |
浙江广通环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 22 |
丽水弘泰建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 23 |
中嘉建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
| 24 |
龙泉市同维建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 25 |
浙江亿明建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 26 |
浙江启锐建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 27 |
龙泉市永达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 28 |
浙江永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 29 |
丽水中宝建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 30 |
龙泉市中心建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 31 |
丽水百顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 32 |
浙江宏景市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 33 |
浙江长龙建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 34 |
丽水竣程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 35 |
浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 36 |
丽水元亨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 37 |
浙江双翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 38 |
浙江铸境科技有限公司 |
|
|
|
|
|
| 39 |
丽水倬远建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 40 |
龙泉市威龙建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 41 |
浙江中嘉建筑园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 42 |
浙江文瑞工程建设有限责任公司 |
|
|
|
|
|
| 43 |
浙江鑫阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 44 |
浙江华方建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 45 |
浙江源腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 46 |
浙江巨丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 47 |
浙江衢州晨涵建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 48 |
浙江劲程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 49 |
浙江博锋建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 50 |
浙江飞邦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 51 |
丽水富禹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 52 |
浙江百航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 53 |
浙江瓯业园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 54 |
丽水中盈市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 55 |
丽水市光大建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 56 |
浙江昌君工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 57 |
浙江政盈建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 58 |
丽水卓艺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 59 |
衢盛建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
| 60 |
丽水市凯信建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 61 |
丽水嵘能建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 62 |
浙江壹腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 63 |
浙江昆仑园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 64 |
浙江国光建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 65 |
丽水鸿业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 66 |
开化御禾园林建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 67 |
浙江瓯立园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 68 |
浙江瑞格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 69 |
丽水鸿凯建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 70 |
丽水现代环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 71 |
丽水云盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 72 |
浙江万顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 73 |
浙江泓德建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 74 |
浙江汇腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 75 |
丽水华野园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 76 |
丽水宏运建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 77 |
浙江丽水天豪建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 78 |
浙江轩翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 79 |
浙江欣信建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 80 |
丽水市嘉恒市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 81 |
丽水景旺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 82 |
浙江连丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 83 |
丽水市飞煜建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 84 |
浙江隆通建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 85 |
浙江东卓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 86 |
浙江智明建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 87 |
浙江龙游禾亿环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 88 |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 89 |
浙江忆融建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 90 |
浙江瑞峰建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 91 |
润都建设(义乌)有限公司 |
|
|
|
|
|
| 92 |
浙江新言建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 93 |
丽水远恒市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 94 |
浙江洪佑建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 95 |
浙江风云建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 96 |
浙江光远建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
| 97 |
浙江景源市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 98 |
金华市捷胜建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 99 |
浙江平致建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 100 |
丽水市鸿翔市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 101 |
浙江润湖建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 102 |
丽水云和城观建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 103 |
丽水市三元建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 104 |
丽水广盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 105 |
浙江丽水宏发园林市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 106 |
龙泉市正龙建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 107 |
浙江绿舟建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 108 |
浙江万泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 109 |
丽水汇达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 110 |
龙泉市恒通市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 111 |
浙江丽磐建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 112 |
浙江鹏图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 113 |
浙江丰远建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 114 |
浙江中驰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 115 |
浙江豪成建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 116 |
浙江汇丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 117 |
浙江宏瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 118 |
浙江凡高建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 119 |
浙江云树建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 120 |
浙江独山市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 121 |
丽水鑫亿建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 122 |
丽水李池市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 123 |
浙江旋晨建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 124 |
丽水恒辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 125 |
温州市阳光建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 126 |
浙江俊翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 127 |
丽水市卓越建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 128 |
丽水晟星建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 129 |
丽水银达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*002001 |
| 标段(包)名称:龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
中嘉建设集团有限公司 |
你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证 |
| 2 |
丽水银达建设有限公司 |
你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证 |
|
龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程项目评标专家公示
日期:*开通会员可解锁*
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
34478956 |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
90496875 |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
16789287 |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
27330842 |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
02448747 |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| |
27330842 |
90496875 |
34478956 |
02448747 |
16789287 |
| 浙江庆龙建设集团有限公司 |
总分:78.28 |
总分:78.28 |
总分:78.28 |
总分:78.28 |
总分:78.28 |
| 丽水瓯江环境建设有限公司 |
总分:99.01 |
总分:99.01 |
总分:99.01 |
总分:99.01 |
总分:99.01 |
| 浙江那然建设有限公司 |
总分:96.33 |
总分:96.33 |
总分:96.33 |
总分:96.33 |
总分:96.33 |
| 浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
总分:94.65 |
总分:94.65 |
总分:94.65 |
总分:94.65 |
总分:94.65 |
| 浙江德光建筑工程有限公司 |
总分:76.27 |
总分:76.27 |
总分:76.27 |
总分:76.27 |
总分:76.27 |
| 浙江路建交通工程有限公司 |
总分:79.62 |
总分:79.62 |
总分:79.62 |
总分:79.62 |
总分:79.62 |
| 浙江乾鸿建设有限公司 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
| 丽水大家建设工程有限公司 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
总分:78.18 |
| 龙泉观松古建筑工程有限公司 |
总分:96.48 |
总分:96.48 |
总分:96.48 |
总分:96.48 |
总分:96.48 |
| 浙江兆川建设有限公司 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
| 丽水华阳建设有限公司 |
总分:90.32 |
总分:90.32 |
总分:90.32 |
总分:90.32 |
总分:90.32 |
| 丽水启宏建设有限公司 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |
| 丽水汉飞建设有限公司 |
总分:84.3 |
总分:84.3 |
总分:84.3 |
总分:84.3 |
总分:84.3 |
| 浙江龙泉德景建设有限公司 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
总分:76.95 |
| 浙江起扬建设有限公司 |
总分:95.06 |
总分:95.06 |
总分:95.06 |
总分:95.06 |
总分:95.06 |
| 丽水市博瑞建设有限公司 |
总分:97.58 |
总分:97.58 |
总分:97.58 |
总分:97.58 |
总分:97.58 |
| 浙江万宏建设有限公司 |
总分:84.97 |
总分:84.97 |
总分:84.97 |
总分:84.97 |
总分:84.97 |
| 浙江聚石建设有限公司 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |
总分:79.96 |