巴城镇2025年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程中标候选人更正公示
变更
发布时间:
2025-11-06
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

巴城镇2025年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程中标候选人更正公示

【信息发布时间:*开通会员可解锁*阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,巴城镇2025年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏亿拓翔建设有限公司 江苏水工建设集团有限公司 淮安市江海建设有限公司
投标报价(元/费率) 2656676.63 2657505.58 2657584.39
项目负责人姓名 殷干银 颜倩倩 王玉顺
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 专职安全员:顾馨月,苏水安C2*开通会员可解锁* 专职安全员:赵聪,水安C2*开通会员可解锁* 专职安全员:颜廷轩,苏水安C2*开通会员可解锁*
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏云诚水利建设工程有限公司 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息
2 盐城远展建设有限公司 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息
3 江苏正翀建设工程有限公司 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息
4 昆山市建峰市政工程有限公司 专项信用报告未提供
5 江苏水通建设工程有限公司 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息
6 正中路桥建设发展有限公司 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息
三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 报价
1 淮安市江海建设有限公司 2657584.39 99.97 0 99.97
2 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 2654315 99.96 0 99.96
3 江苏丰汇建设工程有限公司 2645111.39 99.78 0 99.78
4 江苏国润水利建设有限公司 2658217.92 99.94 0 99.94
5 江苏朗鼎建设工程有限公司 2650288.51 99.88 0 99.88
6 江苏农垦盐城建设工程有限公司 2629056.05 99.48 0 99.48
7 江苏世联建工集团有限公司 2657620 99.97 0 99.97
8 江苏水工建设集团有限公司 2657505.58 99.97 0 99.97
9 江苏兴业建设有限公司 2657586.69 99.97 0 99.97
10 江苏亿拓翔建设有限公司 2656676.63 100 0 100
11 江苏禹利水利工程有限公司 2624679.3 99.4 0 99.4
12 江苏元至建设有限公司 2619218.36 99.3 0 99.3
13 江苏悦道建设工程有限公司 2646416.88 99.81 0 99.81
14 江苏邺能建设工程有限公司 2651666.2 99.91 0 99.91
15 江苏孚远建设有限公司 *开通会员可解锁* 99.94 0 99.94
16 昆山市浩方建设工程有限公司 2658139.74 99.95 0 99.95
17 昆山市文杰市政工程有限公司 2634887.25 99.59 0 99.59
18 南京华辰建设工程有限公司 2657619.22 99.97 0 99.97
19 苏州国尊建设工程有限公司 2607201.12 99.07 0 99.07
六、拟定中标人:江苏亿拓翔建设有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起, 至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:苏州固德建设工程咨询有限公司,电话:*开通会员可解锁* 投诉:昆山市水务局招投标管理办公室,电话:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会