暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包未入围公示
开标
发布时间:
2025-11-11
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包未入围公示

【信息发布时间:*开通会员可解锁*阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包的未入围公示
项目编号: E32*开通会员可解锁*54 项目名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园
标段编号: E32*开通会员可解锁*54001005 标段名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 中建三局集团有限公司 未提供项目负责人建造师证书和安全生产知识考核合格证书(B证)
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会