公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
千灯镇宏信路(华涛路-善浦西路)道路改造工程
【信息发布时间:*开通会员可解锁*阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标贷申请
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 昆山市工程建设项目资格审查及入围公示 |
| 工程名称 |
千灯镇宏信路(华涛路-善浦西路)道路改造工程 |
| 标段编号 |
S01G |
| 招标人名称 |
昆山金千灯城市建设有限公司 |
| 招标金额 |
1413.5718 |
| 建筑规模 |
项目改造道路长约458.36米,实施宽度30m;DN200-DN300PE直壁管625米,DN300-DN400HDPE缠绕结构壁管270m;DN600-800玻璃夹砂管1085米;φ1350污水检查井19座;800*800污水检查井10座;雨水检查井63座,桥梁一座,新建桥梁为单跨1-13m,简支PC板梁桥,桥梁全宽16m;路灯27套,绿化提升面积约为5141.87平方米;同时建设景观绿化、海绵城市、交通设施等相关配套设施。 |
| 发包内容 |
千灯镇宏信路(华涛路-善浦西路)道路改造工程(大型土石方、道路、排水、交通设施、绿化、海绵城市、路灯改造、桥梁) |
| |
入围未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 江苏辰海建设集团有限公司 |
一级 |
缪成娟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏林荣园林建设工程有限公司 |
二级 |
孟敏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟市建丰建设工程有限公司 |
二级 |
高小荣 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 安徽丰阳建设工程有限公司 |
二级 |
贺磊 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏茂泽建设有限公司 |
二级 |
段玉 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江西奥柏路桥工程有限公司 |
二级 |
吕晶 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏三正建设工程有限公司 |
二级 |
黄成胜 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 |
二级 |
朱李峰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏富合源建设工程有限公司 |
二级 |
沈红伟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏控华建工有限公司 |
二级 |
姜志芹 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州常绿绿化园林工程有限公司 |
二级 |
仲晓丽 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州群业建设工程有限公司 |
二级 |
徐双程 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏自勤建设发展有限公司 |
二级 |
许明英 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 雨艺生态建设有限公司 |
二级 |
陈亚鹃 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州锦辉环境建设工程有限公司 |
二级 |
张露 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 吴江市联东市政工程有限公司 |
二级 |
吴如琴 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州吴林园林发展有限公司 |
二级 |
张洪春 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市正阳市政工程有限公司 |
二级 |
张雪华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟市给排水工程有限公司 |
二级 |
陈海云 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 福建省禹澄建设工程有限公司 |
一级 |
黄志凯 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏新和成建设工程有限公司 |
二级 |
严德平 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州新城园林集团有限公司 |
二级 |
黄雪顺 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏驰通市政园林工程有限公司 |
二级 |
徐勋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山恒升建筑工程有限公司 |
二级 |
杨丽 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏鑫鑫源建设发展有限公司 |
二级 |
孙雁 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 河南江海园林绿化产业有限责任公司 |
二级 |
白潘潘 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 |
二级 |
王淑琴 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 福建大景建设有限公司 |
一级 |
赵建山 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏禹创建设工程有限公司 |
二级 |
沈阿华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏宇睿建设园林有限公司 |
二级 |
刘青青 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 |
一级 |
王学红 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 中海诚壹建设集团有限公司 |
一级 |
王娟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏金坛市政建设有限公司 |
一级 |
潘良臣 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 张家港市永茂建筑工程有限公司 |
二级 |
董雪兰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏三通建设有限公司 |
二级 |
苏晶华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 相亭生态科技有限公司 |
二级 |
顾永峰 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟市建达建设工程有限公司 |
二级 |
袁锋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 永平建设有限公司 |
二级 |
木鹃娟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 南通新华建筑集团有限公司 |
二级 |
高学林 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏中文建设工程有限公司 |
一级 |
魏丹丹 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州荣帆建设工程有限公司 |
一级 |
常富华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 西安荣丰建设有限责任公司 |
二级 |
李喜庆 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
二级 |
周誉 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 杭州西域市政建设有限公司 |
二级 |
徐丽芳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 意景生态环境科技有限公司 |
二级 |
王帅 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏泽泓建设有限公司 |
二级 |
王素娟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏艺之景市政工程有限公司 |
二级 |
窦怀秀 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 宿迁现代建筑工程有限公司 |
二级 |
王艳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏常彭建设发展有限公司 |
二级 |
李文慧 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏申诚建设工程有限公司 |
二级 |
鲁城 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 |
一级 |
吴红玲 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市沧浪市政工程有限公司 |
二级 |
陆桂欣 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 光华建设集团有限公司 |
一级 |
夏成杰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州万吉市政园林工程有限公司 |
二级 |
董林 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 云南正滇建筑工程有限公司 |
二级 |
蒋秋艳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏杨园生态环保有限公司 |
二级 |
凡飞 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 河南省润昌建筑工程有限公司 |
二级 |
王灿宇 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏鼎峰环境建设有限公司 |
一级 |
王文杰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州海格园林建设集团有限公司 |
二级 |
吕长旺 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 杭州路顺环境建设有限公司 |
一级 |
徐浪 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州海润市政建设工程有限公司 |
二级 |
朱玲 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 福建省昱宇建设工程有限公司 |
二级 |
林金宏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 博弘环境建设有限公司 |
一级 |
汪书生 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 泰州市广源市政工程有限公司 |
二级 |
张书珍 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州润祥建设工程有限公司 |
二级 |
刘权 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏振侨建设工程有限公司 |
二级 |
秦允敬 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏金麟建设工程有限公司 |
一级 |
毛燕军 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 宿迁诺泽建设工程有限公司 |
二级 |
王朴 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏省交通工程集团有限公司 |
一级 |
王菲 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市宏益市政工程有限公司 |
一级 |
沈云 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟东吴建设工程有限公司 |
二级 |
李晓莹 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 华尔创建设集团有限责任公司 |
二级 |
王俊 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 成盛建设集团有限公司 |
一级 |
陈广春 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 吴江市双龙市政建设有限公司 |
一级 |
缪俊 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 湖滨生态环境建设有限公司 |
二级 |
欧永岚 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州盛通市政园林工程有限公司 |
二级 |
姚文浩 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏擎宇建设工程有限公司 |
二级 |
王小燕 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
一级 |
陈浩 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州第五建筑集团有限公司 |
二级 |
丁先柱 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏真超建设工程有限公司 |
二级 |
华开艳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州美坤建设工程有限公司 |
一级 |
李成 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市市政工程有限公司 |
一级 |
姜岳锋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏利新强建设工程有限公司 |
三级 |
余卫玲 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 河南金伟建筑工程有限公司 |
二级 |
王林 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州利达市政工程有限公司 |
二级 |
朱军 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏佳创建设工程有限公司 |
二级 |
王益波 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 福建西景市政园林建设有限公司 |
二级 |
王振荣 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 正中路桥建设发展有限公司 |
一级 |
何佳佳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市华泰市政工程有限公司 |
一级 |
谢娟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟新科威建设工程有限公司 |
二级 |
钱正刚 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏通力建设集团有限公司 |
二级 |
李娇 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 盐城远展建设有限公司 |
二级 |
赵江文 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州园科生态建设集团有限公司 |
二级 |
吴婷婷 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏汣源建设有限公司 |
二级 |
邓晓莉 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏永开建设集团有限公司 |
二级 |
王莹 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 鼎欣建设股份有限公司 |
一级 |
成鹏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 天合建设集团有限公司 |
二级 |
鲁合生 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 张家港市万通建设工程有限公司 |
二级 |
王加军 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
一级 |
顾建华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州绿化建设发展有限公司 |
二级 |
陈红平 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏悦道建设工程有限公司 |
二级 |
严于玲 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 中亿通建设有限公司 |
二级 |
丁新启 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 杭州市市政工程集团有限公司 |
特级 |
郑宁 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏富邦环境建设集团有限公司 |
一级 |
唐磊 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 福建闽东建工控股集团有限公司 |
一级 |
苏世串 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 河南豪瑞建设工程有限公司 |
二级 |
郭富有 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏常房建设工程有限公司 |
二级 |
许婷婷 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州泰祥景观建设工程有限公司 |
二级 |
陆华敏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山同济市政工程有限公司 |
一级 |
李会 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 中湖城建(常熟)集团有限公司 |
一级 |
陈单锋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏中元控股集团有限公司 |
一级 |
张继军 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏天力建设集团有限公司 |
一级 |
周文伟 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
一级 |
胡秀丙 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
|
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 江苏颖程建设有限公司 |
二级 |
周春梅 |
二级 |
投标单位业绩在主体库上未提供。 |
| 绿艺建设集团有限公司 |
二级 |
徐亚林 |
二级 |
投标单位业绩未提供在江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台中归集或登记,并提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图。 |
|
|