公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
2025-2027年巴城镇区域绿化养护(正仪区域养护)
【信息发布时间:*开通会员可解锁*阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标贷申请
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 昆山市工程建设项目资格审查及入围公示 |
| 工程名称 |
2025-2027年巴城镇区域绿化养护(正仪区域养护) |
| 标段编号 |
Y02G |
| 招标人名称 |
昆山市巴城镇美绿环境建设发展有限公司 |
| 招标金额 |
985.271239 |
| 建筑规模 |
绿化养护面积约173.9798万平方米 |
| 发包内容 |
2025-2027年巴城镇区域绿化养护(正仪区域养护) |
| |
入围未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 博弘环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 上海春禾环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏中城生态环境有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州园科生态建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 上海奇力园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏德景环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山新艺景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常熟古建园林股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山石林绿化有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市华泰市政工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市城市绿化工程有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州天园景观艺术工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州绿化建设发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州华浩园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州御园绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏通运建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏景然生态建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州欧帝景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州阳森环境工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 无锡润华市政绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州廷臻园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州工业园区景观绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 南京逐鹿景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州新城园林集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州绿天地园林发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏青山生态环境集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市辉煌园林绿化建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市宝利航园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 无锡市天合景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 宁波宁景生态园林有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州吴林园林发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏峨嵋园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 桐乡市绿耘园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州双恒环境科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市力远绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 杭州萧山振大园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州欣辰和园林绿地有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山天坤园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 天翼园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 创绿城市建设(江苏)有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州哈德园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州凯达市政景观建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州南博园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏驰通市政园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市时代景园工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 浙江煦兴建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏广吴建设园林有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市共青园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 贵州九通工程管理有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市益华园林建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州市藏书园林绿化建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州徐家园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市奥康绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州中顺宇生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 福建绿涛市政园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州万润建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 星景科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 湖南省一建园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州吴韵园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山玉峰景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 吴江永芳绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州酝匠环保科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州园林发展股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏泽冠建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州佳友园林景观建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏文苏环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 河南省广源园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏辰海建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏富邦环境建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市华明绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州市绿野景观园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州海越建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏天润环境建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州森淼环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏九州生态科技股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏凯翔建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 湖滨生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市御景轩园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州森绿风景园林设计有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏绿德环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏杨园生态环保有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏华苑环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 亚特园林工程集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 上海春沁生态园林建设股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏吉达园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州安欣市政园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州冠睿市政园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 河南金伟建筑工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 浙江鹿山园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市神州建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州中茂景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市锦洲园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州南林景观绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
|
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 苏州邦瑞生态环境建设工程有限公司 |
|
|
|
未提供项目负责人与聘用单位签订的聘用合同扫描件 |
| 苏州基业生态园林股份有限公司 |
|
|
|
营业执照未上传至江苏省公共资源交易经营主体信息库 |
|
|