公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
东方荡农文旅融合乡村振兴示范项目(二期)监理
【信息发布时间:*开通会员可解锁*阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标贷申请
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 昆山市工程建设项目资格审查及入围公示 |
| 工程名称 |
东方荡农文旅融合乡村振兴示范项目(二期)监理 |
| 标段编号 |
A02G |
| 招标人名称 |
昆山滨程旅游投资有限公司 |
| 招标金额 |
188.55 |
| 建筑规模 |
总建筑面积约7101m2,地上面积约7101m2,最大单体建筑面积约450m2,建筑最大高度约8米,最大跨度单跨约12米,钢结构 |
| 发包内容 |
东方荡农文旅融合乡村振兴示范项目(二期)监理(土石方工程、桩基工程、基坑支护与降水工程、土建工程、钢结构工程、装修工程(含软装)、安装工程(含照明、亮化、给排水、弱电、消防、暖通、智能化(含音响系统)等)、附属配套设施建设(含室外道路、 给排水、智能化、景观绿化及照明、室外管网、标识标牌系统等)等工程总承包合同范围内的内容) |
| |
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 |
甲级 |
彭建 |
注册监理工程师 |
未上传投标文件 |
|
|