千灯镇兰馨园社区用房(多功能活动用房)配电工程
资审
发布时间:
2025-09-29
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

千灯镇兰馨园社区用房(多功能活动用房)配电工程

【信息发布时间:*开通会员可解锁*阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

千灯镇兰馨园社区用房(多功能活动用房)配电工程

标段编号

Q01G

招标人名称

昆山市乐居综合开发有限公司

招标金额

10.380019

建筑规模

本次工程于昆山市千灯镇兰馨园社区,新放电缆200米、排管94米、电缆井2座、120KW配电箱1台。

发包内容

千灯镇兰馨园社区用房(多功能活动用房)配电工程(安装)

入围未通过的企业列表:
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
昆山铭洲安装工程有限公司 三级 \ \ 根据招标文件《第三章 评标办法》第二项评分标准:“2.除报价得分外,技术部分得分低于技术部分总分75%为无效投标(响应).”要求 ,故投标人做无效投标处理。
苏州奇源电力安装工程有限公司 三级 \ \ 根据招标文件《第三章 评标办法》第二项评分标准:“2.除报价得分外,技术部分得分低于技术部分总分75%为无效投标(响应).”要求 ,故投标人做无效投标处理。
潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会