公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
公告发布时间:*开通会员可解锁* 09:12:56
预中标公示 |
| 项目编号: |
cl202512006 |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 项目名称: |
威海高新区利用华能威海电厂余热供暖工程-市区公司换热站保温管及管件等采购项目 不分标段 |
| 招标单位: |
威海建设集团股份有限公司 |
| 招标代理单位: |
山东省鲁成招标有限公司 |
| 建设规模: |
- |
| 工程地址: |
威海市高区 |
| 工期(天): |
符合招标文件要求吧 |
开标时间: |
*开通会员可解锁* 14:00 |
| 开标地点: |
威海市公共资源交易中心 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
| 1 |
威海路路通管道防腐保温有限公司 |
张山松 |
通过 |
| 2 |
山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
陈圣海 |
通过 |
| 3 |
山东启辰建设工程有限公司 |
张颖 |
通过 |
| 4 |
河北胜仓管道防腐工程有限公司 |
张新鹏 |
通过 |
否决投标情况汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
否决投标原因 |
| 1 |
山东启辰建设工程有限公司 |
投标报价格式或形式不符合招标文件要求:未提供分项工程清单,不响应招标文件中投标价格不能高于控制价单价要求. |
评委评分汇总表
| 单位名称 |
技术标评委1 |
技术标评委2 |
技术标评委3 |
技术标评委4 |
技术标评委5 |
技术标平均分 |
商务标得分 |
资信标得分 |
总得分 |
| 山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
47.0000 |
45.0000 |
46.0000 |
46.0000 |
44.0000 |
45.6700 |
44.9600 |
5.0000 |
95.63 |
| 河北胜仓管道防腐工程有限公司 |
42.0000 |
45.0000 |
43.0000 |
30.0000 |
43.0000 |
42.6700 |
44.8600 |
3.0000 |
90.53 |
| 威海路路通管道防腐保温有限公司 |
43.0000 |
43.0000 |
43.0000 |
30.0000 |
48.0000 |
43.0000 |
44.9700 |
2.0000 |
89.97 |
中标候选人名单
| 中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
| 山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
陈圣海 |
*开通会员可解锁*.00 |
0.00 |
0.00 |
第一中标候选人 |
| 河北胜仓管道防腐工程有限公司 |
张新鹏 |
8061909.60 |
0.00 |
0.00 |
第二中标候选人 |
| 威海路路通管道防腐保温有限公司 |
张山松 |
8031625.00 |
0.00 |
0.00 |
第三中标候选人 |
候选人业绩
| 序号 |
项目名称 |
建设单位 |
工程规模 |
工程造价(元) |
负责人 |
竣工备案 |
备注 |
| 山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
| 河北胜仓管道防腐工程有限公司 |
| 威海路路通管道防腐保温有限公司 |
|
| 项目班子成员
| 序号 |
姓名 |
岗位 |
编号 |
专业 |
备注 |
| 山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
| 1 |
陈圣海 |
项目经理 |
鲁 200900433 |
中级 |
|
| 河北胜仓管道防腐工程有限公司 |
| 1 |
张新鹏 |
项目经理 |
*开通会员可解锁*8261817 |
关键岗位 |
|
| 2 |
张新鹏 |
项目经理 |
关键岗位 |
关键岗位 |
|
| 威海路路通管道防腐保温有限公司 |
| 1 |
张山松 |
项目经理 |
12*开通会员可解锁* |
其他 |
|
|
| 公示时间: |
*开通会员可解锁* 17:0:0 - *开通会员可解锁* 17:0:0 |
| 提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话:*开通会员可解锁*,未按要求提出的异议不予受理。 |
| 公示说明: |
|
| *开通会员可解锁* |
|