公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
公告发布时间:*开通会员可解锁* 17:14:15
预中标公示 |
| 项目编号: |
sg202517022 |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 项目名称: |
滨海新区富海花园、海翔花园等10个小区排水工程 二标段 |
| 招标单位: |
乳山市城市建设投资集团有限公司 |
| 招标代理单位: |
乳山市方正房地产测绘中心 |
| 建设规模: |
1组 |
| 工程地址: |
滨海新区 |
| 工期(天): |
145日历天 |
开标时间: |
*开通会员可解锁* 09:00 |
| 开标地点: |
威海市公共资源交易中心乳山分中心 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
| 1 |
乳山市同盛建设工程有限公司 |
王艳艳 |
通过 |
|
| 2 |
威海市佳润建筑工程有限公司 |
韩银更 |
通过 |
|
| 3 |
威海建福建设工程有限公司 |
季静静 |
通过 |
|
| 4 |
乳山市广润工程有限公司 |
唐志卫 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格:投标承诺书未盖法人印章。 |
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
| 单位名称 |
技术标评委1 |
技术标评委2 |
技术标评委3 |
技术标评委4 |
技术标平均分 |
商务标得分 |
资信标得分 |
总得分 |
| 威海市佳润建筑工程有限公司 |
17.6000 |
16.8000 |
17.8000 |
17.9000 |
17.4000 |
69.3700 |
10.0000 |
96.77 |
| 乳山市同盛建设工程有限公司 |
17.1000 |
16.1000 |
17.5800 |
17.0000 |
16.7300 |
69.3500 |
10.0000 |
96.08 |
| 威海建福建设工程有限公司 |
17.0000 |
15.5000 |
17.5200 |
16.7000 |
16.4000 |
69.3700 |
10.0000 |
95.77 |
中标候选人名单
| 中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
| 威海市佳润建筑工程有限公司 |
韩银更 |
*开通会员可解锁* |
0.00 |
243663.13 |
第一中标候选人 |
| 乳山市同盛建设工程有限公司 |
王艳艳 |
6037018.80 |
0.00 |
243663.13 |
第二中标候选人 |
| 威海建福建设工程有限公司 |
季静静 |
6032076.15 |
0.00 |
243663.13 |
第三中标候选人 |
候选人业绩
| 序号 |
项目名称 |
建设单位 |
工程规模 |
工程造价(元) |
负责人 |
竣工备案 |
备注 |
| 威海市佳润建筑工程有限公司 |
| 乳山市同盛建设工程有限公司 |
| 威海建福建设工程有限公司 |
|
| 项目班子成员
| 序号 |
姓名 |
岗位 |
编号 |
专业 |
备注 |
| 威海市佳润建筑工程有限公司 |
| 1 |
韩银更 |
项目经理 |
鲁2372*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 2 |
韩银更 |
安全考核证 |
鲁建安B(2*开通会员可解锁* |
鲁建安B(2*开通会员可解锁* |
|
| 3 |
孙建琪 |
技术负责人 |
鲁211*开通会员可解锁* |
给排水 |
|
| 4 |
王金鹏 |
施工员 |
37*开通会员可解锁*2 |
建筑工程 |
|
| 5 |
丛华琳 |
安全考核证 |
鲁建安C3 (2*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 6 |
王静宇 |
质量员 |
37*开通会员可解锁*2 |
建筑工程 |
|
| 7 |
徐少伟 |
材料员 |
37*开通会员可解锁*3 |
市政公用工程 |
|
| 8 |
胡丽萍 |
资料员 |
37*开通会员可解锁*4 |
建筑工程 |
|
| 9 |
宋修刚 |
机械员 |
37*开通会员可解锁*0 |
市政公用工程 |
|
| 乳山市同盛建设工程有限公司 |
| 1 |
王艳艳 |
注册建造师 |
鲁2372*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 2 |
王艳艳 |
安全考核证 |
鲁建安B(2*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 3 |
张国成 |
技术负责人 |
鲁221*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 4 |
赵玉航 |
施工员 |
24*开通会员可解锁*73 |
24*开通会员可解锁*73 |
|
| 5 |
王振升 |
质检员 |
24*开通会员可解锁*56 |
24*开通会员可解锁*56 |
|
| 6 |
姜军 |
材料员 |
37*开通会员可解锁*3 |
建筑工程 |
|
| 7 |
王辉 |
安全考核证 |
鲁建安C3(2*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 8 |
王玲 |
资料员 |
37*开通会员可解锁*7 |
市政公用工程 |
|
| 9 |
邵光义 |
机管员 |
37*开通会员可解锁*3 |
37*开通会员可解锁*3 |
|
| 10 |
王艳艳 |
项目经理 |
鲁2372*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 威海建福建设工程有限公司 |
| 1 |
季静静 |
项目经理 |
鲁2372*开通会员可解锁* |
市政公用工程 |
|
| 2 |
于杰 |
技术负责人 |
工程师 |
市政工程 |
|
| 3 |
崔艳 |
材料员 |
37*开通会员可解锁*1 |
市政公用工程 |
|
| 4 |
于行录 |
施工员 |
37*开通会员可解锁*8 |
建筑工程 |
|
| 5 |
于冰 |
质检员 |
37*开通会员可解锁*1 |
市政公用工程 |
|
| 6 |
于文超 |
安全考核证 |
鲁建安C3(2*开通会员可解锁* |
建筑工程 |
|
| 7 |
刁玮玮 |
资料员 |
37*开通会员可解锁*8 |
市政公用工程 |
|
| 8 |
刘海军 |
机械员 |
37*开通会员可解锁*2 |
建筑工程 |
|
|
| 公示时间: |
*开通会员可解锁* 15:30:0 - *开通会员可解锁* 15:30:0 |
| 提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:*开通会员可解锁*。 |
| 公示说明: |
威海市佳润建筑工程有限公司:市政公用工程二级;乳山市同盛建设工程有限公司:市政公用工程二级;威海建福建设工程有限公司:市政公用工程二级。 |
| *开通会员可解锁* |
|