吴江大道与江城大道交叉口改造工程基坑监测项目JCK-JKJC标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-05
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,吴江大道与江城大道交叉口改造工程基坑监测项目JCK-JKJC标段的评标工作已结束,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人的情况:

第一中标候选人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

预期中标价(元):*开通会员可解锁*            项目负责人:张明

第二中标候选人:江苏新亚勘测设计有限公司

预期中标价(元):195050            项目负责人:彭中

第三中标候选人:江苏苏州地质工程勘察院有限公司

预期中标价(元):190820            项目负责人:闫怀瑞

2.否决投标情况:江苏省地质工程勘察院投标文件中提供的资质证书已过期,不满足评标办法资格评审2.1.2款资质要求,不能通过第一信封初步评审,否决其投标。

3.详细得分如下

序号

投标人

第一信封得分

(满分90分)

第二信封得分

(满分10分)

综合得分合计

1

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

82.37

5.07

87.44

2

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

83.17

7.81

90.98

3

华设检测科技有限公司

83.63

3.76

87.39

4

同纳检测认证集团有限公司

78.09

8.65

86.74

5

上海同丰工程咨询有限公司

75.58

8.60

84.18

6

江苏新亚勘测设计有限公司

80.07

8.62

88.69

7

江苏苏州地质工程勘察院有限公司

80.03

8.54

88.57

8

浙商检测集团有限公司

80

8.49

88.49

评标基准价(元)

269174.55

4.拟确定中标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

5.本中标候选人公示期:自公示发布之日起至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出(异议联系人:周天豪 *开通会员可解锁*)。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:苏州市吴江区交通工程建设处

招标代理:江苏睿致诚工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

扫一扫在手机打开当前页

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会