乐余镇2025年度生态河道建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-01
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

乐余镇2025年度生态河道建设工程中标候选人公示

标段编号:XE-LY-GK-2025-GC-0025-1

根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市乐余镇人民政府乐余镇2025年度生态河道建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金叶子建筑工程有限公司

江苏金禹润建设有限公司

江苏千水建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

573348.82

573885.95

项目负责人

姜秋凤

李玲

林华英

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏金叶子建筑工程有限公司

项目负责人

姜秋凤

项目经理

注册二级建造师-水利水电工程

苏232191912584

江苏金禹润建设有限公司

项目负责人

李玲

项目经理

注册二级建造师-水利水电工程

苏232181816548

江苏千水建设有限公司

项目负责人

林华英

项目经理

注册二级建造师-水利水电工程

苏232181813548

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏利奥建设工程有限公司

未提供企业负责人安全生产考核合格A证

2.3、标及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

1

江苏金叶子建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

100.00

100.00

2

江苏千水建设有限公司

573885.95

99.63

99.63

3

江苏霆朗建设有限公司

797179.31

60.58

60.58

4

张家港保税区瑞泰建设工程有限公司

638300.00

88.36

88.36

5

江苏金禹润建设有限公司

573348.82

99.72

99.72

6

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

750000.15

68.83

68.83

7

江苏琴湖水利建设有限公司

654759.10

85.48

85.48

8

江苏水安建设有限公司

578000.00

98.91

98.91

6、拟确定中标人:江苏金叶子建筑工程有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/7/1起,至2025/7/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会