福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期桩基工程施工项目【 中标候选人公示】
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期桩基工程施工项目

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-*开通会员可解锁*0)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建福多邦科技有限责任公司

地 址:福建省三明市三钢大数据中心

联系人:付工

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

(二)招标项目名称:

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期桩基工程施工项目

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

闽晟集团城建发展有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*

第二中标候选人

苏华建设集团有限公司

投标报价

12668171元

第三中标候选人

卓辉(福建)建设工程有限公司

投标报价

12960005元

(四)否决投标的投标人及原因:江西建工机械施工有限责任公司施工现场管理人员不符合要求(未配备试验员),资格评审不合格;中国化学工程第六建设有限公司施工现场管理人员不符合要求(其中一名施工员未提供相关岗位证书),资格评审不合格;武汉禾林建筑安装有限公司施工现场管理人员不符合要求(未配备试验员),资格评审不合格。

(五)评标委员会成员名单:魏梅玲、陈前、蔡信团、陈玉清、汪述文、何克红、曾育鹏。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期*开通会员可解锁**开通会员可解锁*内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:*开通会员可解锁* 邮箱:493650588@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

特此公示!

福建福多邦科技有限责任公司

福建省机电设备招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会