口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告

*开通会员可解锁* 机电产品招标投标电子交易平台
公告代码: *开通会员可解锁*1021002 采购方式: 公开招标
项目名称: 口头中心校智慧校园设备采购
项目联系人: 张蕾 联系方式: *开通会员可解锁* 代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
行政区划名称: 文安县
口头中心校智慧校园设备采购中标结果公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间: *开通会员可解锁*
采购项目编号: Z*开通会员可解锁*42001

采购人名称: 文安县教育和体育局本级

采购人联系方式: *开通会员可解锁*

采购人地址 : 廊坊市文安县兴文道471号

采购代理机构全称 : 瑞和安惠项目管理集团有限公司

采购代理机构地址 : 廊坊市广阳区永丰道15号廊坊发展大厦B座706室

采购代理机构联系方式 : *开通会员可解锁*

项目实施地点 : null

null null

采购内容: #detail#A#_@_@A#_@_@91130902MA0G8J517H#_@_@沧州智财星信息科技有限公司#_@_@河北省沧州市新华区交通大街41号四层6号#_@_@口头中心校智慧校园设备采购#_@_@null#_@_@TSD07N+TSP01、DF16、SC12S、TC15、MC15、希沃课堂智能反馈系统V1.2.2、视睿班级优化大师软件V2.7、希沃信鸽V1.0、视睿希沃校园设备运维管理系统V1.0、希沃华腾DH1538-3511X20、M223A、希沃华腾DH1538-3512X20、M243A、希沃电脑管理系统V2.0、希沃易启学系统V1.3、希沃云桌面系统V1.0、FBY-YG-06、希沃华腾N2426-6A12X00、XP34A、BT2001、希沃易课堂V2.0、WS-K001-36W、WS-K004-36W等#_@_@1批#_@_@*开通会员可解锁*.00#_@_@*开通会员可解锁*#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@希沃seewo、四方博远、美视、维视等#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@86.8#_@_@#filename#声明函#_#pdf#_#2f45ac38-0078-46f9-ae97-222897ac8dbf@_@终稿-公示信息#_#pdf#_#c00d5343-19f3-499b-9508-ce7ab7f2bdf2@_@承诺函#_#pdf#_#cbbf4efa-60cd-43b9-8edf-38e457d8a878@_@招标文件-口头中心校智慧校园设备采购(终)#_#pdf#_#dc6a7f43-7518-454c-9cb7-ab169273ee51@_@

采购公告期: *开通会员可解锁*

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: *开通会员可解锁*

开标地点: null

评标地点: null

本公告发布媒体: null

传真电话: null

受理质疑电话: null

备注: 否决单位:河北浩诚装饰工程有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北哈睿商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:廊坊市纳通商贸有限公司; 否决理由:未提供供应商资格承诺函。 否决单位:张家口乾莱创盈科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:保定云图智能科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:邯郸康金贸易有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:石家庄珏柯科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合要求。 否决单位:河北自白科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:石家庄推创科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:曲阳邦博商贸有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北云知舟科技有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司; 否决理由:分项报价不齐全。 否决单位:河北永艾教育科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求填写投标报价和明细。 否决单位:河北鼎乾医疗科技有限公司; 否决理由:未按招标文件要求完整提供中小企业声明函。 否决单位:河北潮人供应链管理有限公司; 否决理由:技术暗标不符合招标文件要求。

评审委员会成员名单: 王海松(主任)、杨雪、吉喆、夏贵志、王英(采购人代表) 代理费用收费标准: 协议收取 代理费用收费金额: 14380

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会