川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标02包(智能电源屏等)标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
重庆渝北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标02包(智能电源屏等)标段中标候选人公示
发布时间:*开通会员可解锁* 17:37:09 来源:四川省公共资源交易平台 浏览次数: 原文链接
川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司重庆电务段发布川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 北京鼎汉技术集团股份有限公司 *开通会员可解锁*.0元 02包(智能电源屏等)
2 北京固信康达铁路信号设备有限公司 3400000.0元 02包(智能电源屏等)
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
西安思源科创轨道交通技术开发有限公司 1.未提供2024年财务会计报表,不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.5.2近年财务状况的年份要求。 02包(智能电源屏等)
天津铁路信号有限责任公司 "1.未缴纳投标保证保函原件,不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项投标保证金要求。 2.未提供2023年财务会计报表,不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.5.2近年财务状况的年份要求。" 02包(智能电源屏等)
其他需说明事项 业绩公示: 北京鼎汉技术集团股份有限公司 新建包头至银川铁路银川至惠农段工程(BYZH-1标段)自购物资(智能电源屏) 北京固信康达铁路信号设备有限公司 新建南昌经景德镇至黄山铁路(安徽段)“四电”系统集成及相关工程CHSD标段(信号电源系统)
公示时间:自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司重庆电务段
地 址:重庆市渝北区昆仑大道41号
联系人:肖阳
电 话:*开通会员可解锁*
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:*开通会员可解锁*
成都西南铁路物资有限公司(招标代理)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路2号
电话:*开通会员可解锁*
监督部门(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:*开通会员可解锁*
附件: 02包导出公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会