裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)

项目编号 E34*开通会员可解锁*81 统一交易标识码 A07-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*6-4
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区独山镇境内
信息发布时间 *开通会员可解锁* 09:23:07 浏览次数 0

公告公示信息

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)

中标结果公示

项目名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)

项目编号

E34*开通会员可解锁*81

标段名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)

标段编号

E34*开通会员可解锁*81001

招标人

六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心)

最高限价

壹佰柒拾壹万壹仟陆佰柒拾壹元伍角贰分(小写:*开通会员可解锁*元)

代理机构

合普项目管理咨询集团有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区高速财富广场19楼1901室

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

*开通会员可解锁*

9时00分

计划工期

45日历天

被否决的投标人名称

安徽裕水建设工程有限公司

被否决的依据和原因

安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽年通建设工程有限公司

被否决的依据和原因

安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽丰之源工程建设有限公司

被否决的依据和原因

企业主要负责人未提供水行政主管部门颁发的A类安全生产考核合格证书,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽明帆建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中未见投标报价金额,不符合招标文件形式评审2.2.1(1)条。

被否决的投标人名称

安徽融洋建设工程有限公司

被否决的依据和原因

安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽丰阳建设工程有限公司

被否决的依据和原因

授权委托人提供的身份证扫描件与授权人不符,不符合招标文件资格评审2.2.1(2)条。

被否决的投标人名称

安徽九五建设工程有限公司

被否决的依据和原因

质检员未提供社保证明,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。

中标(成交)

单位

名 称

柱石建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包壹级

投标

工期

45日历天

地 址

安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区双创大厦(西楼)8002室

投标报价(元)

/费率(%)

壹佰柒拾万零叁仟玖佰壹拾叁元整

(小写:1703913.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

侯绍军

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖 234232306324

项目技术负责人

邵长红

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时19分0秒

累计办理时间:0天0小时29分0秒

代理机构在线提交

提交人:

合普项目管理咨询集团有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 08:55:59

提交用时:

0天0小时19分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:03:04

办理用时:

0天0小时8分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:15:50

办理用时:

0天0小时13分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:23:05

办理用时:

0天0小时8分

报价登录

附件:

裕安区水体综合治理项···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会