裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-13
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

裕安区丁集镇中心卫生院建设工程

项目编号 E34*开通会员可解锁*32 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*1-5
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区丁集镇
信息发布时间 *开通会员可解锁* 16:19:04 浏览次数 0

公告公示信息

裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示

项目名称

裕安区丁集镇中心卫生院建设工程

项目编号

E34*开通会员可解锁*32

标段名称

裕安区丁集镇中心卫生院建设工程

标段编号

E34*开通会员可解锁*32001

招标人

六安市裕安区卫生健康委员会、六安市裕安区丁集镇人民政府

最高限价

*开通会员可解锁*

代理机构

安徽方正工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:六安市金安区佛子岭路振兴M大厦(A座)19楼

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*9时00分

计划工期

480日历天

被否决的投标人名称

安徽弘昊建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。

中标单位

名 称

安徽紫荆花建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

480日历天

地 址

安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢

投标报价

伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(52708360.44元)

项目负责人

(项目经理)

王长和

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234050914235

项目技术负责人

田寅

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、春晖教育培训中心1#2#3#教学楼、4#综合楼、5#宿舍(餐厅)工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、六安市移动梅山南路生产调度楼及室外工程项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时27分0秒

累计办理时间:0天1小时1分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽方正工程咨询有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 15:32:56

提交用时:

0天0小时27分

实施主体在线确认

办理状态:

同意

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:46:20

办理用时:

0天0小时14分

实施主体在线确认

办理状态:

同意

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:49:38

办理用时:

0天0小时17分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:13:46

办理用时:

0天0小时24分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 16:19:02

办理用时:

0天0小时6分

报价登录

附件:

裕安区丁集镇中心卫生···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会