六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目

项目编号 E34*开通会员可解锁*92 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*7-2
信息来源 六安市公共资源交易中心叶集区分中心 项目所在地 六安市叶集区
信息发布时间 *开通会员可解锁* 11:52:59 浏览次数 0

公告公示信息

六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目中标结果公示

项目名称

六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目

项目编号

E34*开通会员可解锁*92

标段名称

六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目

标段编号

E34*开通会员可解锁*92001

招标人

六安市叶集区教育局

最高限价

陆佰贰拾贰万零捌佰陆拾捌元伍角壹分(*开通会员可解锁*元)

代理机构

安徽省招标集团股份有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号

联系人:王工

联系电话:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*09点00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

安徽星辰智创信息科技有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供技术负责人杨金龙职称证书,不满足招标文件第二章第1.4.1条第(5)款规定,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

联通(安徽)产业互联网有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术标封面未按照招标文件第六章投标文件格式要求,符合性评审不通过。

中标(成交)单位

名 称

思创数码科技股份有限公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级

投标

工期

60日历天

地 址

江西省南昌市高新区火炬大道681号

投标报价(元)

/费率(%)

伍佰柒拾柒万零捌拾捌元捌角捌分

(5770088.88元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈伟

资格证书名称及编号

机电工程专业一级注册建造师

*开通会员可解锁*10306

项目技术负责人

叶树青

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)

2、来安县第二人民医院住院楼弱电智能化系统工程

3、滁州市信息工程学校(来安县高级职业中学)新校区智慧化校园建设项目

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天1小时51分0秒

累计办理时间:0天2小时4分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽省招标集团股份有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 09:50:01

提交用时:

0天1小时51分

实施主体在线确认

办理状态:

公示内容请修改

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:02:53

办理用时:

0天0小时13分

代理机构在线提交

办理状态:

请确认

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:12:17

办理用时:

0天0小时10分

实施主体在线确认

办理状态:

同意

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:25:14

办理用时:

0天0小时13分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:48:37

办理用时:

0天1小时23分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:52:57

办理用时:

0天0小时5分

报价登录

附件:

六安市叶集区明强学校···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会