收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*24 | 统一交易标识码 | A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*9-2 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 16:34:52 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息 第1次候选人公示
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)项目中标候选人公示
| 项目名称 |
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四) |
|||||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*24 |
|||||||
| 标段名称 |
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四) |
|||||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*24001 |
|||||||
| 招标人 |
霍邱县城关镇人民政府、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 |
|||||||
| 最高限价 |
14599392.5元(含暂列金50万元) |
|||||||
| 代理机构 |
安徽百士德工程咨询有限公司 |
|||||||
| 代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县城关镇府东小区1栋 电话:*开通会员可解锁* |
|||||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|||||
| 被否决的投标人名称 |
安徽联振建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的名称及工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理 |
|||||
| 被否决的投标人名称 |
安徽昶欣建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件里未见贵公司基本账号开户许可证承诺函,资格评审不通过,作无效标处理。 |
|||||
| 被否决的投标人名称 |
安徽曼弘建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理。 |
|||||
| 被否决的投标人名称 |
安徽筑航建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
工程量清单计价表 中多项zB*开通会员可解锁*拆除 路面,与工程量清单不符,做无效标处理 |
|||||
| 被否决的投标人名称 |
霍邱新润鑫建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件里项目经理未提供有效的二级建造师证书.资格评审不通过,作无效标处理。 |
|||||
| 被否决的投标人名称 |
安徽铭洲建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件里未见技术负责人李同玲有效的社保证明,资格评审不通过,作无效标处理。 |
|||||
| 第一中标 候选人 |
名 称 |
安徽联天建设工程有限公司 |
||||||
| 响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包二级 |
投标工期 |
120日历天 |
|||||
| 地 址 |
安徽省六安市霍邱县乌龙镇陡岗街道288号 |
|||||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
13139453.25元 |
|||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
张奇 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级建造师 |
|||||
| 皖234192012864 |
||||||||
| 项目技术负责人 |
朱其明 |
质量标准 |
合格 |
|||||
| 项目负责人获奖 |
无 |
|||||||
| 项目负责人业绩 |
年产20万套汽车零部件生产项目-1、2 车间 |
|||||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||||
| 第二中标 候选人 |
名 称 |
安徽音浪建筑工程有限责任公司 |
||||||
| 响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包二级 |
投标工期 |
120日历天 |
|||||
| 地 址 |
安徽省六安市霍邱县新店镇壹号院11号楼二单元204 |
|||||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
13139453.25元 |
|||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
朱永坤 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级建造师 |
|||||
| 皖234151569245 |
||||||||
| 项目技术负责人 |
宋中波 |
质量标准 |
合格 |
|||||
| 项目负责人获奖 |
无 |
|||||||
| 项目负责人业绩 |
安徽红象人造板有限公司年产30万立方米超强刨花板项目废料处理车间/机修车间、筛选MCC、泵房、刨片间、削片间、厂区配套等工程 |
|||||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||||
| 第三中标 候选人 |
名 称 |
牵头单位:安徽中千建设有限公司 联合体成员:安徽程嘉建筑有限公司 |
||||||
| 响应招标文件的资格能力 |
牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 |
投标工期 |
120日历天 |
|||||
| 地 址 |
牵头单位:安徽省六安市霍邱县城关镇合肥高新区现代产业园 联合体成员:安徽省合肥市肥西县上派镇名邦广场A栋1008室 |
|||||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
13140913.19元 |
|||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
李玉婷 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级建造师 |
|||||
| 皖234131458165 |
||||||||
| 项目技术负责人 |
刘政君 |
质量标准 |
合格 |
|||||
| 项目负责人获奖 |
无 |
|||||||
| 项目负责人业绩 |
明光市老城区新型城镇化补短板项目—老旧片区改造提升—酒香里片区提升改造工程 |
|||||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县城关镇人民政府、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 地址:霍邱县城关镇光明大道、霍邱县城关镇南外环路与经五路交叉口 联系人: 陈先生 联系电话: *开通会员可解锁* 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址: 霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人: 刘股长 联系电话: *开通会员可解锁* 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
|||||||
| 1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址: 霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人: 刘股长 联系电话: *开通会员可解锁* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
||||||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时31分0秒
累计办理时间:0天0小时47分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽百士德工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 15:53:10
提交用时:
0天0小时31分
实施主体在线确认
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:00:13
办理用时:
0天0小时8分
实施主体在线确认
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:05:29
办理用时:
0天0小时13分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:31:06
办理用时:
0天0小时26分
报价登录
附件:安徽音浪建筑工程有限公司.pdf
附件:安徽联天建设工程有限公司.pdf
附件:安徽中千建设有限公司.pdf
附件:评标情况.pdf
附件:霍邱县城市更新老旧小···中标候选人公告.pdf