霍山县公共卫生应急作业中心项目(霍山县中医药展示及应用中心项目)中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-09
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

霍山县公共卫生应急作业中心项目(霍山县中医药展示及应用中心项目)

项目编号 E34*开通会员可解锁*55 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*7-5
信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 霍山县衡山镇迎驾厂街道
信息发布时间 *开通会员可解锁* 11:35:14 浏览次数 0

公告公示信息

项目名称

霍山县公共卫生应急作业中心项目(霍山县中医药展示及应用中心项目)

项目编号

E34*开通会员可解锁*55

标段名称

霍山县公共卫生应急作业中心项目(霍山县中医药展示及应用中心项目)

标段编号

E34*开通会员可解锁*55001

招标人

霍山县国有资产经营管理有限公司、安徽省霍山县医院、霍山县重点工程建设管理处

最高限价

*开通会员可解锁*

代理机构

安徽衡源项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:霍山县衡山镇南岳西路18号

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*9时00分

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

安徽华擎建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

第一章招标公告第十一.2条拟派项目经理须提供无在建承诺、未见参与方相关资格证明材料、第二章第23条投标保证金未见从基本账户的银行回执。

被否决的投标人名称

安徽勋业建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

第二章投标须知23条投标保证金递交要求中第(3)项,办理银行电子保函所需费用,应从投标人基本账户汇出,未见你单位从基本账户的汇款凭证。

中标

(成交)

单位

名 称

联合体牵头人:衡宇建设集团有限公司

联合体成员单位:安徽国衡建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地 址

联合体牵头人:安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路

联合体成员单位:安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦

投标报价(元)

29065921.06元

项目经理

徐晓坤

资格证书名称及编号

建筑工程一级注册建造师

*开通会员可解锁*24306

项目技术负责人

张金梁

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

霍山县黑石渡卫生院异地新建(一期)设计-采购-施工EPC总承包

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、安徽省建筑安全生产标准化示范工地(大别山创新大厦工程);

2、安徽省建筑安全生产标准化示范工地(六安市长三角一体化总部经济产业园一期(启动区)设计采购施工一体化(EPC)总承包;

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天1小时7分0秒

累计办理时间:0天1小时52分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽衡源项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 10:10:04

提交用时:

0天1小时7分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:18:50

办理用时:

0天0小时9分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:55:01

办理用时:

0天0小时45分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:28:02

办理用时:

0天0小时18分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:28:25

办理用时:

0天0小时33分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:35:12

办理用时:

0天0小时7分

报价登录

附件:

霍山县公共卫生应急作···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会