收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*15 | 统一交易标识码 | A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*0-8 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 | 项目所在地 | 安徽省·六安市·金寨县·汤家汇镇 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 16:40:24 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
汤家汇镇集镇污水管网提升项目
中标结果公示
| 项目名称 |
汤家汇镇集镇污水管网提升项目 |
|||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*15 |
|||
| 标段名称 |
汤家汇镇集镇污水管网提升项目 |
|||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*15001 |
|||
| 招标人 |
金寨县汤家汇镇人民政府 |
|||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁* 元 |
|||
| 代理机构 |
金寨县建设项目工程咨询有限责任公司 |
|||
| 代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市金寨县现代产业园区皖润大厦11楼 联系人:董工 联系方式:*开通会员可解锁* |
|||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评分法 |
|
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*10时00分 |
计划工期 |
365日历天 |
|
| 被否决的投标人名称 |
安徽腾飞园林建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中施工员、质量员、安全员、资料员、取样员的社保未提供,不满足招标文件P31要求规定的(无社保缴费证明或提供的社保证明不满足招标要求的,其投标资格无效)。 |
|
| 被否决的投标人名称 |
宁波住宅建设集团股份有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标人项目经理业绩不满足招标文件P3和P67页要求的*开通会员可解锁*后业绩 |
|
| 被否决的投标人名称 |
安徽恒基筑造建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标人质量员、安全员未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,投标无效。 |
|
| 被否决的投标人名称 |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件项目经理李小冬安全生产考核合格证书已过期,不通过 |
|
| 被否决的投标人名称 |
马鞍山市大观市政工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标人技术负责人未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,且质量员无提供社保证明,投标资格无效。 |
|
| 中标(成交)单位 |
名 称 |
联合体牵头方:安徽诏盛建设有限公司 联合体成员方:江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
||
| 响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级; |
投标工期 |
365日历天 |
|
| 地 址 |
联合体牵头方:安徽省六安市金寨县经济开发区(现代产业园区)皖润大厦11楼1110-1111室 联合体成员方:江西省吉安市吉州区兴桥镇吉福路12公里北侧(绿巨人大楼) |
|||
| 投标报价(元) /费率(%) |
18577394.04 |
|||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
杨贵平 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
| 赣2362*开通会员可解锁* |
||||
| 项目技术负责人 |
李莹 |
质量标准 |
合格 |
|
| 项目经理获奖 |
无 |
|||
| 项目经理业绩 |
金塘园区雨污分流改造工程 |
|||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||
| 企业获奖 |
承建的舒城县七星区域环境综合治理工程,*开通会员可解锁*获得“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地” 。 |
|||
| 企业业绩 |
无 |
|||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时14分0秒
累计办理时间:0天8小时17分0秒
代理机构在线提交
提交人:
金寨县建设项目工程咨询有限责任公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 08:25:31
提交用时:
0天0小时14分
实施主体在线确认
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 08:49:48
办理用时:
0天0小时25分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:49:20
办理用时:
0天7小时0分
服务平台审核
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:41:01
办理用时:
0天0小时52分
报价登录
附件:汤家汇镇集镇污水管网···中标结果公告.pdf