收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*79 | 统一交易标识码 | A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*2-1 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 六安市裕安区境内 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 09:50:44 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标结果公示
| 项目名称 |
淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段) |
|||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*79 |
|||||
| 标段名称 |
淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段) |
|||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*79001 |
|||||
| 招标人 |
六安市裕安区住房和城乡建设局 |
|||||
| 最高限价 |
玖佰伍拾叁万陆仟肆佰零陆元叁角壹分(*开通会员可解锁*元) |
|||||
| 代理机构 |
安徽立行工程咨询有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
六安市恒生阳光城68栋A座2501室 联系方式:*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁* 9时00分 |
计划工期 |
90日历天 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽锦润建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽顺泽建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 |
|||
| 中标(成交) 单位 |
名 称 |
安徽羽盛建设工程有限公司 |
||||
| 响应招标文件的 资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
|||
| 地 址 |
安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区13#楼104铺 |
|||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分 (8105945.37元) |
|||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
孙浩 |
资格证书 名称及编号 |
市政公用工程 专业二级注册建造师 |
|||
| 皖234232315800 |
||||||
| 项目技术负责人 |
许志 |
质量标准 |
合格 |
|||
| 项目经理获奖 |
无 |
|||||
| 项目经理业绩 |
无 |
|||||
| 项目总工获奖 |
无 |
|||||
| 项目总工业绩 |
无 |
|||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时40分0秒
累计办理时间:0天0小时38分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽立行工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 09:13:13
提交用时:
0天0小时40分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:25:11
办理用时:
0天0小时12分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:43:20
办理用时:
0天0小时18分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:50:42
办理用时:
0天0小时8分
报价登录
附件:淠干右岸片区步道系统···中标结果公告.pdf