六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-26
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

项目编号 E34*开通会员可解锁*36 统一交易标识码 A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*5-8
信息来源 六安市公共资源交易中心金安区分中心 项目所在地 六安市金安区南山新区境内
信息发布时间 *开通会员可解锁* 11:38:48 浏览次数 0

公告公示信息

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合

治理工程(第二次)中标结果公示

项目名称

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

项目编号

E34*开通会员可解锁*36

标段名称

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

标段编号

E34*开通会员可解锁*36001

招标人

南山新区管理委员会

最高限价

捌佰伍拾壹万肆仟贰佰贰拾捌元玖角整(小写:*开通会员可解锁*.90元)

代理机构

安徽建安工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:六安市文汇大厦12楼1223室

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*9时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据和原因

投标文件市政工程资质证书有效期为*开通会员可解锁*,过期

中标单位

名 称

联合体牵头单位:安徽智帆建设工程有限公司

联合体成员:锦旭建设有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

地 址

安徽省六安市金安区梅山南路1132号万鼎银河湾35#楼;

芜湖县湾沚镇芜湖中路延伸段原质监局大楼5楼506室

投标报价(元)

柒佰贰拾肆万壹仟叁佰伍拾壹元陆角捌分

(小写:7241351.68元)

项目负责人

章娇

资格证书名称及编号

市政公用工程

二级注册建造师

皖234212103349

项目技术负责人

尤为

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

南陵县许镇镇文阁行政村新宅梁村中心村美丽乡村建设工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、芜湖市湾沚区物流大道(三荻路-钻石路)工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”;

2、芜湖县新芜大道(经二路北延)被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时11分0秒

累计办理时间:0天1小时15分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽建安工程项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 10:24:37

提交用时:

0天0小时11分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:38:33

办理用时:

0天0小时14分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:10:36

办理用时:

0天0小时32分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:38:48

办理用时:

0天0小时29分

报价登录

附件:

六安市南山新区城市功···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会