罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-26
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目

项目编号 E34*开通会员可解锁*73 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*6-2
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区罗集乡松岗村
信息发布时间 *开通会员可解锁* 10:51:33 浏览次数 0

公告公示信息

罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目中标结果公示

项目名称

罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目

项目编号

E34*开通会员可解锁*73

标段名称

罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目

标段编号

E34*开通会员可解锁*73001

招标人

六安市裕安区罗集乡人民政府

最高限价

肆佰玖拾肆万贰仟柒佰陆拾捌元壹角柒分(小写:*开通会员可解锁* 元)

代理机构

方舟工程管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市香樟公寓19栋2704室

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*09时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

六安亚杰建设工程有限责任公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件(二)总则4、合格的投标人,4.1款。技术负责人卫万均未提供个人社保证明,认定为投标资格无效。

中标(成交)单位

名 称

安徽盛达建设有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

90日历天

地 址

安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号

投标报价(元)

/费率(%)

肆佰肆拾肆万捌仟肆佰玖拾壹元叁角陆分

(小写: 4448491.36元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘明伟

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234152127627

项目技术负责人

杨苗苗

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

西河口乡龙门冲竹木加工生产基地厂房建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、奇艺年产2000 吨包装材料建设4#生产车间工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、高皇学校学生食堂及报告厅项目,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时40分0秒

累计办理时间:0天1小时34分0秒

代理机构在线提交

提交人:

方舟工程管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 09:17:42

提交用时:

0天0小时40分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:25:19

办理用时:

0天0小时8分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:25:35

办理用时:

0天0小时60分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:51:30

办理用时:

0天0小时26分

报价登录

附件:

罗集乡松岗村司辰蛋鸡···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会