收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*79 | 统一交易标识码 | A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*2-1 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 六安市裕安区境内 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 16:22:58 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息 第1次候选人公示
淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段)中标候选人公示
| 项目名称 |
淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段) |
||||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*79 |
||||||
| 标段名称 |
淠干右岸片区步道系统完善工程(裕安区段) |
||||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*79001 |
||||||
| 招标人 |
六安市裕安区住房和城乡建设局 |
||||||
| 最高限价 |
玖佰伍拾叁万陆仟肆佰零陆元叁角壹分(*开通会员可解锁*元) |
||||||
| 代理机构 |
安徽立行工程咨询有限公司 |
||||||
| 代理机构地址和联系方式 |
六安市恒生阳光城68栋A座2501室 联系方式:*开通会员可解锁* |
||||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁* 9时00分 |
计划工期 |
90日历天 |
||||
| 被否决的投标人名称 |
安徽锦润建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 |
||||
| 被否决的投标人名称 |
安徽顺泽建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 |
||||
| 第一中标 候选人 |
名 称 |
安徽羽盛建设工程有限公司 |
|||||
| 响应招标文件的 资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
||||
| 地 址 |
安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区13#楼104铺 |
||||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分 (8105945.37) |
||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
孙浩 |
资格证书 名称及编号 |
市政公用工程 专业二级注册建造师 |
||||
| 皖234232315800 |
|||||||
| 项目技术负责人 |
许志 |
质量标准 |
合格 |
||||
| 项目经理获奖 |
无 |
||||||
| 项目经理业绩 |
无 |
||||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
||||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
||||||
| 企业获奖 |
无 |
||||||
| 企业业绩 |
无 |
||||||
| 第二中标 候选人 |
名 称 |
安徽明煌建设工程有限公司 |
|||||
| 响应招标文件的 资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
||||
| 地 址 |
安徽省六安市裕安区开发区指封山路333号 |
||||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角陆分 (8105945.36元) |
||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
郑菲 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程 专业二级注册建造师 |
||||
| 皖234212186902 |
|||||||
| 项目技术负责人 |
黄成 |
质量标准 |
合格 |
||||
| 项目经理获奖 |
无 |
||||||
| 项目经理业绩 |
无 |
||||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
||||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
||||||
| 企业获奖 |
无 |
||||||
| 企业业绩 |
无 |
||||||
| 第三中标 候选人 |
名 称 |
安徽紫荆花建设集团有限公司 |
|||||
| 响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
||||
| 地 址 |
安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 |
||||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分 (8105945.37元) |
||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
胡梦友 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程 专业二级注册建造师 |
||||
| 皖234121342811 |
|||||||
| 项目技术负责人 |
韩志武 |
质量标准 |
合格 |
||||
| 项目经理获奖 |
无 |
||||||
| 项目经理业绩 |
无 |
||||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
||||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
||||||
| 企业获奖 |
无 |
||||||
| 企业业绩 |
无 |
||||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
||||||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:六安市裕安区住房和城乡建设局 地址:六安市裕安区棚场街19号 联系人:杨主任 联系电话:*开通会员可解锁* 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9楼 联系人:胡主任 联系电话:*开通会员可解锁* 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
||||||
| 1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9楼 联系人:胡主任 联系电话:*开通会员可解锁* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
|||||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时25分0秒
累计办理时间:0天0小时57分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽立行工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 15:27:00
提交用时:
0天0小时25分
实施主体在线确认
办理状态:
请查收
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:38:41
办理用时:
0天0小时12分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:12:43
办理用时:
0天0小时34分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:22:58
办理用时:
0天0小时11分
报价登录
附件:淠干右岸片区步道系统···中标候选人公告.pdf
附件:安徽明煌建设工程有限公司—免缴投标保证金承诺函.pdf
附件:安徽紫荆花建设集团有限公司—免缴投标保证金承诺函.pdf
附件:评标情况一览表.pdf
附件:安徽羽盛建设工程有限公司—免缴投标保证金承诺函.pdf