2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程

项目编号 E34*开通会员可解锁*61 统一交易标识码 A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*7-2
信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 霍山县城区及经济开发区
信息发布时间 *开通会员可解锁* 15:23:30 浏览次数 0

公告公示信息

项目名称

2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程

项目编号

E34*开通会员可解锁*61

标段名称

2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程

标段编号

E34*开通会员可解锁*61001

招标人

霍山县住房和城乡建设局

最高限价

*开通会员可解锁*

代理机构

安徽衡源项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:霍山县衡山镇南岳西路18号

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*09时00分

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

安徽宝峰建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

人工费报价低于投标报价总人工费。

被否决的投标人名称

安徽华创环境工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供本项目技术标封面,未响应招标文件要求。不符合资格审查条件,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

安徽省中卿建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备有效的营业执照。

投标工期

365日历天

地 址

安徽省淮北市濉溪县濉溪镇恒大名都5#3005室

投标报价(元)

3259916.64元

项目负责人

胡平

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234182198035

项目技术负责人

蒋贺成

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

百益生态科技农场道路雨污水及景观绿化工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天2小时17分0秒

累计办理时间:0天5小时5分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽衡源项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 10:19:16

提交用时:

0天2小时17分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:17:38

办理用时:

0天0小时59分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:51:42

办理用时:

0天0小时34分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:23:28

办理用时:

0天3小时32分

报价登录

附件:

2025年城区及经济···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会