收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*09 | 统一交易标识码 | A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*4-5 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 | 项目所在地 | 六安市金寨县南溪镇 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 15:51:11 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息 第1次候选人公示
南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程中标候选人公示
| 项目名称 |
南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程 |
|||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*09 |
|||
| 标段名称 |
南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程 |
|||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*09001 |
|||
| 招标人 |
金寨县南溪镇人民政府 |
|||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁*元 |
|||
| 代理机构 |
安徽秉诚项目管理有限公司 |
|||
| 代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市梅山南路凯旋广场14楼D座 联系人:陶工 电话:*开通会员可解锁* |
|||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评分法 |
|
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*09时30分 |
计划工期 |
120日历天 |
|
| 被否决的投标人名称 |
安徽力丰建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
公司资质过期,不符合招标文件要求。资格审查不通过。 |
|
| 被否决的投标人名称 |
安徽雷辰建工集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
1、投标保证金保函不是本项目;2、项目经理资质不在有效期内。资格审查不通过。 |
|
| 被否决的投标人名称 |
安徽承兴建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
所提供的项目经理社保不符合招标文件要求。资格审查不通过。 |
|
| 被否决的投标人名称 |
安徽润惠水利工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理社保不符合招标文件要求。资格审查不通过。 |
|
| 第一中标候选人 |
名 称 |
安徽龙跃建设工程有限公司 |
||
| 响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
120日历天 |
|
| 地 址 |
巢湖市银屏镇三胜村 |
|||
| 投标价(元)/费率(%) |
4385479.08元 |
|||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
宫阿超 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程注册一级建造师 |
|
| 皖 *开通会员可解锁*02524 |
||||
| 项目技术负责人 |
殷宏鸣 |
质量标准 |
合格 |
|
| 项目经理获奖 |
无 |
|||
| 项目经理业绩 |
湾沚区城区雨污水治理工程—混接点改造(汽修市场) |
|||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||
| 企业获奖 |
无 |
|||
| 企业业绩 |
无 |
|||
| 第二中标候选人 |
名 称 |
安徽和盛建设集团有限公司 |
||
| 响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
120日历天 |
|
| 地 址 |
安徽省六安市金寨县现代产业园区梅山湖路上海大厦14层 |
|||
| 投标价(元)/费率(%) |
4374157.73元 |
|||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
赵勇 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程注册二级建造师 |
|
| 皖234131563292 |
||||
| 项目技术负责人 |
袁文斌 |
质量标准 |
合格 |
|
| 项目经理获奖 |
无 |
|||
| 项目经理业绩 |
金寨县桃岭乡龙潭村茶旅融合项目 |
|||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||
| 企业获奖 |
无 |
|||
| 企业业绩 |
无 |
|||
| 第三中标候选人 |
名 称 |
安徽巢轩建筑工程有限公司 |
||
| 响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
120日历天 |
|
| 地 址 |
安徽省合肥市巢湖市S208省道银屏镇汤王银屏创客家 |
|||
| 投标价(元)/费率(%) |
4369526.27元 |
|||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
周志豪 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程注册二级建造师 |
|
| 皖234212129008 |
||||
| 项目技术负责人 |
金鑫 |
质量标准 |
合格 |
|
| 项目经理获奖 |
无 |
|||
| 项目经理业绩 |
太湖县牛镇镇牛镇小学附属工程项目 |
|||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||
| 企业获奖 |
无 |
|||
| 企业业绩 |
无 |
|||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:金寨县南溪镇人民政府 地址:安徽省六安市金寨县南溪镇明强社区 联系人:何主任 联系电话:*开通会员可解锁* 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—7359057。 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
|||
| 1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—7359057。 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时20分0秒
累计办理时间:0天0小时46分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽秉诚项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 15:05:38
提交用时:
0天0小时20分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:10:32
办理用时:
0天0小时5分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:34:28
办理用时:
0天0小时24分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:51:10
办理用时:
0天0小时17分
报价登录
附件:安徽龙跃建设工程有限公司投标保函.pdf
附件:评标情况.pdf
附件:南溪镇中屋移民安置点···中标候选人公告.pdf
附件:安徽和盛建设集团有限公司保证保险.pdf
附件:安徽巢轩建筑工程有限公司投标保函.pdf