收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*24 | 统一交易标识码 | A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*9-2 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 15:58:54 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)项目中标结果公示
| 项目名称 |
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四) |
|||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*24 |
|||||
| 标段名称 |
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四) |
|||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*24001 |
|||||
| 招标人 |
霍邱县城关镇人民政府、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 |
|||||
| 最高限价 |
14599392.5元(含暂列金50万元) |
|||||
| 代理机构 |
安徽百士德工程咨询有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县城关镇府东小区1栋 电话:*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽联振建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的名称及工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽昶欣建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件里未见贵公司基本账号开户许可证承诺函,资格评审不通过,作无效标处理。 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽曼弘建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理。 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽筑航建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
工程量清单计价表 中多项zB*开通会员可解锁*拆除 路面,与工程量清单不符,做无效标处理 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
霍邱新润鑫建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件里项目经理未提供有效的二级建造师证书.资格评审不通过,作无效标处理。 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽铭洲建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件里未见技术负责人李同玲有效的社保证明,资格评审不通过,作无效标处理。 |
|||
| 中标(成交) 单位 |
名 称 |
安徽联天建设工程有限公司 |
||||
| 响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包二级 |
投标工期 |
120日历天 |
|||
| 地 址 |
安徽省六安市霍邱县乌龙镇陡岗街道288号 |
|||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
13139453.25元 |
|||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
张奇 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级建造师 |
|||
| 皖234192012864 |
||||||
| 项目技术负责人 |
朱其明 |
质量标准 |
合格 |
|||
| 项目负责人获奖 |
无 |
|||||
| 项目负责人业绩 |
年产20万套汽车零部件生产项目-1、2 车间 |
|||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时3分0秒
累计办理时间:0天1小时0分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽百士德工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 09:27:33
提交用时:
0天0小时3分
回第一步
办理状态:
业务撤回
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:02:18
办理用时:
0天0小时0分
代理机构在线提交
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:03:17
办理用时:
0天0小时1分
实施主体在线确认
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:06:10
办理用时:
0天0小时3分
实施主体在线确认
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:12:20
办理用时:
0天0小时9分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:28:20
办理用时:
0天0小时16分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:58:53
办理用时:
0天0小时31分
报价登录
附件:霍邱县城市更新老旧小···中标结果公告.pdf