收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*27 | 统一交易标识码 | A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*6-1 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 10:39:28 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
夏店镇乡村振兴就业中心中标结果公示
| 项目名称 |
夏店镇乡村振兴就业中心 |
|||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*27 |
|||||
| 标段名称 |
夏店镇乡村振兴就业中心 |
|||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*27001 |
|||||
| 招标人 |
霍邱县夏店镇人民政府 |
|||||
| 最高限价 |
9915567.71元 |
|||||
| 代理机构 |
安徽工正工程咨询有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县城关镇安天华府商业街二楼 电话:*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时30分 |
计划工期 |
40日历天 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽东博建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术标封面未见法定代表人或其委托代理人盖章,未按规定格式填写。(30.2.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽合鸣建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽博路达建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
六安市广焱建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
联合体协议书中牵头人和投标方主体名称不一致。(30.2.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
霍邱新润鑫建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽路政建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
退休人员工资流水证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽阳泉建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽欧力建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术标封面未见法定代表人或其委托代理人盖章,未按规定格式填写。(30.2.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽永祥工程建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽建立建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目班子配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件处理。(34.2.1(2)条) |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽联天建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) |
|||
| 中标(成交) 单位 |
名 称 |
牵头单位:安徽淮锦建设工程有限公司 联合体成员:淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
||||
| 响应招标文件的资格能力 |
牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 |
投标工期 |
40日历天 |
|||
| 地 址 |
牵头单位:安徽省六安市霍邱县宋店镇街道 联合体成员:淮南市田家庵区安成镇徐圩村散户北 |
|||||
| 投标报价(元) /费率(%) |
8924010.94元 |
|||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
张健 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级建造师 |
|||
| 皖234131446154 |
||||||
| 项目技术负责人 |
苏灿 |
质量标准 |
合格 |
|||
| 项目负责人获奖 |
无 |
|||||
| 项目负责人业绩 |
利辛县西潘楼镇家禽屠宰厂房项目施工 |
|||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||||
| 企业获奖 |
无 |
|||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时7分0秒
累计办理时间:0天0小时8分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽工正工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 09:00:14
提交用时:
0天0小时7分
实施主体在线确认
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:08:12
办理用时:
0天0小时8分
监管平台审核
办理状态:
通过
办理时间:
办理用时:
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
办理用时:
报价登录
附件:夏店镇乡村振兴就业中···中标结果公告.pdf