收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*16 | 统一交易标识码 | A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*0-2 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 16:19:39 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二
中标结果公示
| 项目名称 |
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二 |
|||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*16 |
|||
| 标段名称 |
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区二 |
|||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*16001 |
|||
| 招标人 |
霍邱县城关镇人民政府、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 |
|||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁*元 |
|||
| 代理机构 |
安徽云廷工程项目管理有限公司 |
|||
| 代理机构地址和联系方式 |
霍邱县城关镇金城新都汇11栋3楼 *开通会员可解锁* |
|||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时00分 |
计划工期 |
90日历天 |
|
| 被否决的 投标人名称 |
合肥玺腾建筑安装工程有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
根据招标文件投标须知前附表第23项要求,未见贵公司免缴投标保证金承诺函,投标无效。 |
|
| 被否决的 投标人名称 |
安徽强林建设工程有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
根据招标文件投标须知前附表第23项要求,未见贵公司免缴投标保证金承诺函,投标无效。 |
|
| 被否决的 投标人名称 |
安徽北翱建设有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
根据招标公告十一项2条拟派项目经理注册建造师建筑工程专业注册已过期,投标无效。 |
|
| 被否决的 投标人名称 |
安徽南淮建设有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
根据招标公告十一项3.3条,联合体以自己名义参加其他联合体在本项目投标,不符合招标文件要求,投标无效。 |
|
| 被否决的 投标人名称 |
安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
根据招标公告十一项3.3条,联合体以自己名义参加其他联合体在本项目投标,不符合招标文件要求,投标无效。 |
|
| 中标(成交) 单位 |
名 称 |
牵头单位:安徽千禹建设有限公司 联合体成员:安徽立之丰建设工程有限公司 |
||
| 响应招标文件的资格能力 |
牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 |
投标工期 |
90日历天 |
|
| 地 址 |
牵头单位:安徽省六安市霍邱县临淮岗乡双砖井村 联合体成员:合肥市肥东县店埠镇新庄村桃园居民组 |
|||
| 投标报价(元) /费率(%) |
7302161.79元 |
|||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
黄遵翼 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级建造师注册证书 |
|
| 皖234151784110 |
||||
| 项目技术负责人 |
任传志 |
质量标准 |
合格 |
|
| 项目负责人获奖 |
无 |
|||
| 项目负责人业绩 |
霍邱县城关镇中心小学2#教学综合楼工程 |
|||
| 技术负责人获奖 |
无 |
|||
| 技术负责人业绩 |
无 |
|||
| 企业获奖 |
无 |
|||
| 企业业绩 |
无 |
|||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||
办理流程公开
累计提交时间:0天1小时0分0秒
累计办理时间:0天6小时43分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽云廷工程项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 09:47:31
提交用时:
0天0小时60分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:14:38
办理用时:
0天5小时28分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:57:20
办理用时:
0天0小时10分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:27:05
办理用时:
0天0小时12分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 16:19:38
办理用时:
0天0小时53分
报价登录
附件:霍邱县城市更新老旧小···中标结果公告.pdf