南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程项目

项目编号 E34*开通会员可解锁*09 统一交易标识码 A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*4-5
信息来源 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 项目所在地 六安市金寨县南溪镇
信息发布时间 *开通会员可解锁* 15:09:23 浏览次数 0

公告公示信息

南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程中标结果公示

项目名称

南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程

项目编号

E34*开通会员可解锁*09

标段名称

南溪镇中屋移民安置点基本公共服务设施配套工程

标段编号

E34*开通会员可解锁*09001

招标人

金寨县南溪镇人民政府

最高限价

*开通会员可解锁*

代理机构

安徽秉诚项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市梅山南路凯旋广场14楼D座

联系人:陶工

电话:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*09时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

安徽力丰建设工程有限公司

被否决的依据和原因

公司资质过期,不符合招标文件要求。资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽雷辰建工集团有限公司

被否决的依据和原因

1、投标保证金保函不是本项目;2、项目经理资质不在有效期内。资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽承兴建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

所提供的项目经理社保不符合招标文件要求。资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽润惠水利工程有限公司

被否决的依据和原因

项目经理社保不符合招标文件要求。资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

安徽龙跃建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

巢湖市银屏镇三胜村

投标价(元)/费率(%)

4385479.08元

项目负责人(项目经理/项目总监)

宫阿超

资格证书名称及编号

市政公用工程注册一级建造师

*开通会员可解锁*02524

项目技术负责人

殷宏鸣

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

湾沚区城区雨污水治理工程—混接点改造(汽修市场)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时15分0秒

累计办理时间:0天5小时21分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽秉诚项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 09:50:01

提交用时:

0天0小时15分

实施主体在线确认

办理状态:

同意

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:59:24

办理用时:

0天0小时10分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:01:10

办理用时:

0天5小时2分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 15:09:23

办理用时:

0天0小时9分

报价登录

附件:

南溪镇中屋移民安置点···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会