六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程

项目编号 E34*开通会员可解锁*78 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*2-3
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区独山镇中心卫生院院内
信息发布时间 *开通会员可解锁* 14:49:40 浏览次数 0

公告公示信息

六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套

建设工程中标结果公示

项目名称

六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程

项目编号

E34*开通会员可解锁*78

标段名称

六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程

标段编号

E34*开通会员可解锁*78001

招标人

六安市裕安区独山镇中心卫生院

最高限价

柒佰贰拾捌万陆仟肆佰叁拾柒元肆角肆分(小写:*开通会员可解锁*元)

代理机构

安徽凯奇建设项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区高速财富广场25楼2501室

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*

9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

江苏新有建设集团有限公司

被否决的依据和原因

投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽弘昊建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标报价为异常低价,未作出有效澄清或者说明,否决投标。

中标(成交)

单位

名 称

安徽盛达建设有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标

工期

150日历天

地 址

安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号

投标报价(元)

/费率(%)

陆佰伍拾伍万柒仟柒佰玖拾肆元整

(小写:6557794.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

王之根

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234212108767

项目技术负责人

刘雅琪

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

中财新型建材科技产业园 1#、2#、6#车间工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、奇艺年产2000吨包装材料建设项目4#生产车间工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、高皇学校学生食堂及报告厅项目,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

3、自动化仪表厂房新建项目3#车间、4#车间工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天1小时27分0秒

累计办理时间:0天4小时26分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽凯奇建设项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 10:24:21

提交用时:

0天1小时27分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:42:53

办理用时:

0天0小时19分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:57:19

办理用时:

0天0小时14分

交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:49:38

办理用时:

0天3小时53分

报价登录

附件:

六安市裕安区独山镇中···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会