公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
临淮门古街区内外墙出新以及屋面防水工程中标候选人公示
【信息来源:】【信息时间:*开通会员可解锁*阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*88002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的临淮门古街区内外墙出新以及屋面防水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏凯扬建设有限公司 |
投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
| 项目负责人 |
夏天 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
投标报价 |
10340451.07元 |
| 项目负责人 |
仲鑫 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
南京亿丰建设有限公司 |
投标报价 |
10340455.51元 |
| 项目负责人 |
李庆晨 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
|
| 3、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏悦特建设工程有限公司 |
企业资质动态核查处于不合格状态。 |
| 2 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
安全生产许可证未上传诚信库。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
南京亿丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 2 |
南京合和晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 3 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 4 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 5 |
江苏凯扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 6 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 7 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 8 |
江苏烜淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 9 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 10 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 11 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 12 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 13 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
| 6、资审情况公示 |
|
|
| 7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分 |
| 1 |
南京亿丰建设有限公司 |
10340455.51元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 2 |
南京合和晟建设工程有限公司 |
10340467.87元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 3 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
10340451.07元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 4 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
10340458.04元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 5 |
江苏凯扬建设有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 6 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
10340458.00元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 7 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
10340468.18元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 8 |
江苏烜淮建设工程有限公司 |
10340469.55元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 9 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
10340457.40元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 10 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
10340460.35元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 11 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
10340467.91元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 12 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
10340466.91元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
| 13 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
10340460.05元 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
0.0 |
96.89 |
|
| 8、拟确定中标人:江苏凯扬建设有限公司 |
| |
| 9、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:涟水县住房和城乡建设局 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
中标候选人公示.pdf
拟派人员配备及打分表.doc