公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
产业集聚园区周边充电桩运营服务项目中标候选人公示
【信息来源:】【信息时间:*开通会员可解锁*阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*62001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县天源投资有限公司的产业集聚园区周边充电桩运营服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
| 项目负责人 |
杭同龙 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
投标报价 |
7413679.53元 |
| 项目负责人 |
朱宣成 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
投标报价 |
7413679.62元 |
| 项目负责人 |
仇钰 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不满足评标入围条件的原因 |
| 1 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 |
| 2 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 |
|
| 3、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏淮航工程有限公司 |
授权委托书未盖投标人单位法人章,不符合招标文件规定的资格条件。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 2 |
安徽天昊生态建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 3 |
安徽楚兴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 4 |
林州市永盛建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 5 |
欣欣工程集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 6 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 7 |
江苏右居建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 8 |
江苏广联建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 9 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 10 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 11 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 12 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 13 |
辽宁融汇达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
| 14 |
青尧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
| 6、资审情况公示 |
|
|
| 7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
得分 |
| 1 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
7412501.79元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 2 |
安徽天昊生态建设有限公司 |
7412915.00元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 3 |
安徽楚兴建设有限公司 |
7412915.00元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 4 |
林州市永盛建筑有限公司 |
7412914.13元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 5 |
欣欣工程集团有限公司 |
7413679.73元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 6 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
7413679.53元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 7 |
江苏右居建设有限公司 |
7412042.02元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 8 |
江苏广联建设工程有限公司 |
7413679.96元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 9 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
7413679.62元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 10 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
7413679.63元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 11 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 12 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
7413679.81元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 13 |
辽宁融汇达建设工程有限公司 |
7412914.20元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 14 |
青尧建设有限公司 |
7412914.70元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
|
| 8、拟确定中标人:江苏铭冉建设工程有限公司 |
| |
| 9、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:盱眙县天源投资有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
拟派人员配备及打分表.docx
中标候选人公示.pdf