[柯城区] 2025-2027年度分局及九所、巡特警大队物业管理服务项目异常公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-21
发布于
浙江衢州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025-2027年度分局及九所、巡特警大队物业管理服务项目

废标公告

一、采购人名称:衢州市柯盛人力资源开发有限公司

二、采购项目名称:2025-2027年度分局及九所、巡特警大队物业管理服务项目

三、采购项目编号:WZWY-QZZG2025033

四、采购方式:公开招标

五、采购公告发布日期:*开通会员可解锁*

六、废标理由:

2025-2027年度分局及九所、巡特警大队物业管理服务项目,于*开通会员可解锁*9时30分开标,截止到投标时间共有3家单位参与投标,经评标委员会评定杭州海川物业服务有限公司为第一中标候选人。

*开通会员可解锁*,3家投标单位的投标文件,经采购代理机构核查、报送评委组长确认、采购人复审,发现杭州海川物业服务有限公司的报价文件“开标一览表”中服务期限未填写;浙江盛元城市物业管理有限公司的报价文件“开标一览表”中投标报价保留了两位小数,未按照“报价保留到元”的要求进行报价。因“开标一览表”为打“▲”的实质性要求条款,杭州海川物业服务有限公司、浙江盛元城市物业管理有限公司未能响应,故该两家单位的报价文件无效。

因对招标文件作实质性响应的投标人不足三家,根据《衢州市国有企业采购管理办法(试行)》相关规定,本次招标项目废标,采购人将重新组织招标。

七、联系方式:

1、采购人信息:

名 称:衢州市柯盛人力资源开发有限公司

项目联系人:廖先生

联系方式:*开通会员可解锁*

地 址:衢州市柯城区曙光路6号

2、采购代理机构信息:

名 称:温州市伟业造价师事务所(普通合伙)

项目联系人:汪女士

联系方式:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

地 址:衢州市衢江区樟潭街道东迹大道414号德信君宸10号楼三单元202室

3、监督管理部门信息

名称: 柯城区国有资产管理服务中心

联系人:吴女士

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:衢州市柯城区双港路420号

衢州市柯盛人力资源开发有限公司

温州市伟业造价师事务所(普通合伙)

2025年 10 月 21 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会