渔村苗圩大美田园附属工程及沿线风貌提升评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
名称 渔村苗圩大美田园附属工程及沿线风貌提升评标结果公示
索引号 321302000/2025-01654 分类 中标公示 其他 公告
发布机构 宿城区人民政府 发文日期 *开通会员可解锁*
文号 关键词
文件下载
时效

渔村苗圩大美田园附属工程及沿线风貌提升评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区王官集镇苗圩村村民委员会渔村苗圩大美田园附属工程及沿线风貌提升的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏旭拓建设有限公司

投标报价(元)

2624855.55

项目负责人

蔡红敏

项目负责人证书名称

二级建造师

项目负责人证号

苏232212109705

第二中标候选人

单位名称

江苏腾迪建设有限公司

投标报价(元)

2513461.22

项目负责人

王超男

项目负责人证书名称

一级建造师

项目负责人证号

*开通会员可解锁*06273

第三中标候选人

单位名称

宿迁市奥援建设工程有限公司

投标报价(元)

2598166.61

项目负责人

孔令凯

项目负责人证书名称

二级建造师

项目负责人证号

苏232131326459

2、资格审查不通过及否决投标原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏晟昆建设工程有限公司

未按招标文件要求提供社保证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人报价、得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏旭拓建设有限公司

2624855.55

90.78

2

江苏腾迪建设有限公司

2513461.22

89.79

3

宿迁市奥援建设工程有限公司

2598166.61

89.28

4

江苏六德建设工程有限公司

2439101.88

88.73

5

江苏政联建设有限公司

2531826.23

87.25

6

前程建设集团有限公司

2661888.88

77.31

5、拟确定中标人:江苏旭拓建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市宿城区王官集镇苗圩村村民委员会

日期:*开通会员可解锁*

相关信息

扫一扫在手机打开当前页

【TOP】【 打印页面】【 关闭页面】

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会