垃圾综合处理设施一期工程项目-8米管廊电源优化改造及安环化验室通风系统改造
中标/成交
发布时间:
2025-09-05
发布于
河北保定
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

垃圾综合处理设施一期工程项目-8米管廊电源优化改造及安环化验室通风系统改造

发布时间:*开通会员可解锁* 17:55:25

项目名称:垃圾综合处理设施一期工程项目-8米管廊电源优化改造及安环化验室通风系统改造

标段编号:XBCG2*开通会员可解锁*1-001

标段名称:垃圾综合处理设施一期工程项目-8米管廊电源优化改造及安环化验室通风系统改造

评标时间:*开通会员可解锁* 17:55:25

公示开始时间:*开通会员可解锁* 22:00:00

公示结束时间:*开通会员可解锁* 23:59:59

第1中标候选人

中标候选人单位名称:河北腾轩建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91130900MA08TALR46

含税总报价(投标报价):1.31526E7

含税总报价(评标报价):1.31526E7

评分结果:97.64

质量标准:满足询比采购文件要求

工期/交货期/服务期:满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:/

职称:/

资质要求:满足询比采购文件要求

执业证书:/

证书编号:/

提出异议渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

中标候选人推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:否决单位及理由:河北盈啸机电设备有限公司,未提供资质证书,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.2款规定。

发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

采购人:河北雄安光大生态产业园有限公司

采购联系人:胡经理

采购人地址:河北省保定市雄县龙湾镇马务头村南侧

采购人电话:*开通会员可解锁*

采购人邮箱:/

招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司

招标代理联系人:徐海伦、韩永晖、周佳慧

招标代理地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层

招标代理电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标代理邮箱:372473587@qq.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会