南安市成功街1570-1576、1492-1502号拆除工程 结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-25
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公示

工程名称 南安市成功街 1570-1576、1492-1502 号拆除工程
招标编号 RLZB 2025 022 号
开标时间 *开通会员可解锁* 15时 30分
招标人 南安市新区投资建设有限公司
地址 南安市 联系电话 *开通会员可解锁*
中标 候选 人情 发 第一中标 候选人 福建省睿涛建筑工 程有限公司 中标价 *开通会员可解锁* Th
中标人 福建省睿涛建筑工 程有限公司 中标价 *开通会员可解锁*
项目经理 黄讲平 证号 国 2352*开通会员可解锁*

被确定为废标的投标人名称及原因:

福建嘉沛建筑工程有限公司企业安全生产许可证过期,未提供《建造师证 书》及建造师安全生产考核证书 B 证复印件,投标书中无明确工程工期,资格 审查不合格;福建省闽吉建设有限公司企业安全生产许可证过期,未按要求提 供有效的《建造师证书》,投标书中无明确工程工期。上述2家作废标处理。

评标委员会成员:黄浩然、黄清燕、李志龙。

以上中标结果现予以公示,公示期限自*开通会员可解锁*至2025年必月2日。 对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人:(盖章) 南安市新区投资建设有限公司 583 :009

招标代理机构(盖章) 泉州润力工程项目管理有限公司 *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会