南安市洪濑镇东林村历史遗留废弃矿山生态修复 结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-29
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

南安市洪濑镇东林村历史遗留废弃矿山生态修复

中标结果公示

招标编号:臻信达【2025】泉招字 002 号

南安市洪濑镇东林村历史遗留废弃矿山生态修复招标于*开通会员可解锁*在福建省臻信 达项目管理有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序 第一十标候选人 第二中标候选人 第一中标候选人
中标候选人名称 福建冠泉建设有限公司 棉路(福建)建工有限公司 泉州市城教建设发展有 限公司
发包价(元) 404302. 00 404302. 00 404302. 00
项目负责人姓名 林全瑞 郑州龙 候晓平
证书名称 中级风景网林工程师 中级元林工程师 中级风景远杯施工
证书编号 闽特 Z509-08104 闽特 7709-117906 闽特 7509-06731
项目技术负责人姓 名 林建培 李宝珍 王寒辉
经营范围 元林绿化工程施工 网林绿化工程 元林绿化工程
质量目标 符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准、 《城市绿化工程施工及 验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准
工期 总工期为180日历天
中标单位 福建冠泉建设有限公司

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称 评审结果 原 23 依据 备注
中建富泉股份有限公司 | 不合格 未按要求提供《投标人诚信承诺 | 投标须知前附 函》及《拟派出项目负责人承诺函》| 表第 34 项

4、评标委员会成员名单:李志斌、高沛云、赖世辉。

划 29日至*开通会员可解锁*。 5、公示时间:

6、联系方法

招标人: 经安市社会建设新闻责任公司 地址: 南京市关补 江道福溪市区南翼商务大厦 26 楼城建集团公司工程部

电话:*开通会员可解锁* 联赛 : 黄先生

招标代理机构:"能会有臻信达项目管理有限公 地址:泉州市丰泽区坪山路 441 号到货属公 电话: *开通会员可解锁*/*开通会员可解锁* 欢乐

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*0 联系人:余安时、陈 技标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形 式向招标人提出。

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会