南安市外二环路南段延伸段及周边道路提升改造工程(二期)中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:南建标[2025]075号

1、南安市外二环路南段延伸段及周边道路提升改造工程(二期)于2025年09月01日在南安市公共资源交易中心二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江西九鼎建设集团有限公司

福建协佳建设有限公司

中泓(福建)建设工程有限公司

发包价

549.0842万元

549.0842万元

549.0842万元

工期要求

总工期为90个日历天

项目负责人姓名

张红梅

苏丽芳

陈荣俊

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

赣2362*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

技术负责人姓名

温安江

林贤志

林永彪

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

质量要求

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

3、评标办法:简易评标法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因及依据

福建得光建设有限公司

不合格

未按招标文件要求提供“免缴投标保证金承诺函”。

福建冉泰工程项目管理有限公司

不合格

未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件。

5、公示时间: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

招标人:南安市城乡投资有限责任公司

地址:南安市;

邮政编码:/

电子邮箱:nacxgs@163.com

联系人:吴工

联系电话:*开通会员可解锁*

传真: /

招标代理机构(盖单位电子章):福建省铧南技术咨询有限公司

法定代表人或其委托代理人:

地址:南安市江北大道南翼商务大厦24楼

电子邮箱:/

联系人:小陈

移动电话:*开通会员可解锁*

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督单位: 南安市住房和城乡建设局

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会