深海浮力模块加工与技术服务招标失败公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-03
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

深海浮力模块加工与技术服务招标失败公告

*开通会员可解锁* 项目公告

深海浮力模块加工与技术服务招标失败公告

项目基本情况

采购项目编号:SZ-17-04A-2025-D-F-E25498

采购项目名称:深海浮力模块加工与技术服务

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

山东中洋新创复合材料有限公司

提供的“《法定代表人授权委托书》”中社保缴纳证明文件未能体现出社保缴纳单位,不通过《符合性审查表》中第二条“未提供有效的法定代表人证明书及法定代表授权委托书原件(如是法定代表人直接签署投标文件并参加投标的,则无需提交法定代表授权委托书),且有身份证复印件和对应的社保或其他证明文件”;投标供应商不符合招标文件要求。

未通过符合性审查

佛山市慧一化工有限公司

提供的“《法定代表人授权委托书》中的法定代表人(负责人)签字”法定代表人(负责人)未签字;不通过《符合性审查表》中第二条“未提供有效的法定代表人证明书及法定代表授权委托书原件(如是法定代表人直接签署投标文件并参加投标的,则无需提交法定代表授权委托书),且有身份证复印件和对应的社保或其他证明文件”投标供应商不符合招标文件要求

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:南方科技大学

地址:深圳市南山区桃源街道学苑大道1088号

联系方式:刘老师,*开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息

名称:公诚管理咨询有限公司

地址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E

联系方式:曾立波(*开通会员可解锁*)、王烁林(*开通会员可解锁*)、孙婉超、许雅思、童本锋、宋晋刚、宗正月

3、项目联系方式

项目联系人:曾立波、王烁林

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*、1094028151@qq.com

公诚管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会