城西街道宝峰等5村人居环境整治项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-28
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

标题: 城西街道宝峰等5村人居环境整治项目中标候选人公示

公告类型: 中标候选人公示

序号 企业名称 投标文件 报价

第1中标候选人 福建启科建设工程有限公司 投标文件查看 *开通会员可解锁*

注:表格中红色的附件名称表示必填项

序号 附件名称 附件

中标公示PDF文件(招标人或其 中标候选人公示_已签章.pdf

1 代理机构盖章并由项目负责人 (md5:97A41627E7A98032DDEAFFB24B511A68)

签名或者电子签名)

提出异议的渠道和方式: 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以

中标候选人公示暨中标结果公示: 是

详情: 城西街道宝峰等5村人居环境整治项目中标候选人公示

招标编号:正弘宁招字[2025]001号

本招标项目于*开通会员可解锁*在随行易交易交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:古田县人民政府城西街道办事处

联系人:魏先生

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:正弘设计有限公司

地址:贵州省安顺市西秀区新安街道飞虹路永虹村安置点B15-17号二层商铺

联系人:陈工

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

二、招标项目名称

招标项目名称:城西街道宝峰等5村人居环境整治项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建众悦泰建设工程有限公司拟担任本招标项目的项目经理安全考核合格证书(B证)过期,不符合招标文件评标办法第4.1.9之规

定,被废标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价、信用分使用情况

中标候选人:福建启科建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*元(其中暂列金额/元、专业工程暂估价5000元)

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况

中标候选人:福建启科建设工程有限公司

投标文件中承诺的项目经理及技术负责人姓名、相关证书名称和编号:

项目经理:陈碧林闽*开通会员可解锁*02440

技术负责人:刘辆亮闽Z009-96569

六、评标委员会成员名称:

陈飞文(组长)、吴雄辉、曾祥平、林道忠、孙蕊

七、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

八、公示其他内容

1、中标候选人资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。

2、中标人名称:福建启科建设工程有限公司,中标金额:*开通会员可解锁*元(其中暂列金额/元、专业工程暂估价5000元)。

3、撤销投标的投标人:无。

4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当

符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第二十八条的规定。

5、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规[2018]444号)第八条

规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

6、监督部门:古田县水利水电工程移民发展中心,电话:*开通会员可解锁*

九、公示时间*开通会员可解锁**开通会员可解锁*附件: 无公示时间: *开通会员可解锁*09:40:00至*开通会员可解锁*17:30:00招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 陈冰倩招标人或其招标代理机构(盖章):
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会