三明仲裁委员会装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-03-21
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

标题: 三明仲裁委员会装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

公告类型: 中标结果公示

中标结果公示

中标人: 福建华冠达建筑有限公司

中标价: *开通会员可解锁*

投标文件:

费率或其它类型结果: /

三明仲裁委员会装修工程

详情: 中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于*开通会员可解锁*09:30在福建国瑞信招标有限公司开标,已由评标委员会评审完毕。确定了中标候选人(中标人),现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、基本情况:

1.项目名称:三明仲裁委员会装修工程

2.招标编号:FJGRXZB-ZX-20250307

3.招标方式:简易招标

4.施工周期:总工期为50个日历天。

5.质量要求:达到《工程施工质量验收规范》合格标准

二、评标办法及评标委员会成员名单:

1.评标办法:简易评标法

2.评标委员会成员名单:陈建布、周伟、吴彬

三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注

资格文件封面项目名称与招标项目不符,

不符合资格文件评审办法和标准的第4.1.1

福建省卓为建设工程有限公司 条,未完整提供招标文件第8章“资格文件 /

格式”所规定的全部资格文件以及未按规

定盖章、签字。

厦门竑晟装修设计工程有限公 注册地在厦门市湖里区,不符合资格文件

司 评审办法和标准的第4.1.15条,不符合招 /

标文件规定的其他资格条件。

四、根据招标文件评标办法,确定中标候选人(中标人)如下:

第一中标候选人(即中标人):福建华冠达建筑有限公司;

项目负责人:陈蓉蓉、证书及编号:闽2352*开通会员可解锁*

中标金额:*开通会员可解锁*元;施工周期:50个日历天;

五、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人对评标定标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

六、联系方式:

招标人:三明仲裁委员会

地址:三明市生态新城中关村科技园16号

电话:*开通会员可解锁*

联系人:林先生

招标代理机构:福建国瑞信招标有限公司

地址:福建省三明市三元区东新一路6号双园新村50幢B座14层1408室

邮编:365000

电话:*开通会员可解锁*

联系人:小李

附件: 无

公示时间: *开通会员可解锁*00:00:00至*开通会员可解锁*23:59:59

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 林凌英

招标人或其招标代理机构(盖章):

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会