2025年路桥区金清镇高标准农田管护项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-23
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示单

台州市路桥区金清镇人民政府(招标人)2025 年路桥区金清镇高标准农田管 护项目(招标项目),备案登记号:路农招备【2025】007 号,经评标委员会讲 审确定,结果公示如下: 00410

中标候选人
企业名称 衢州云意建筑工程有限公司
项目负责人 李永青
身份证号 142225**********16
证书号 浙 2332*开通会员可解锁*
中标价 *开通会员可解锁* TL
工期(日历天) 90 日历天
质量标准 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
公示时间 *开通会员可解锁*~*开通会员可解锁*
否决标情况
企业名称 否决标原因
武汉新冠金建设工程有限公司 该单位未按招标文件要求提供"基本账户开户许可证或备 案证明文件影印件",故否决其投标文件。
浙江安洲建设有限公司、温州 乾盛建设有限公司、浙江舜丰 建设有限公司、浙江弘森建设 有限公司、金华泰成环境建设 有限公司 以上单位未按招标文件要求上传投标文件,故否决其投标 文件。
公示技 台州市路桥区 016-624 人不可可 理机构主要负责) 招标人或 2020年
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会