收藏
标题: 福建省烟草公司宁德市公司经营业务用房主楼外立面改造项目中标候选人公示
公告类型: 中标候选人公示
序号 企业名称 投标文件 报价
第1中标候选人 福建晨曦泉建筑工程有限公司 投标文件查看 *开通会员可解锁*元
第2中标候选人 厦门合诚工程技术有限公司 投标文件查看 *开通会员可解锁*元
第3中标候选人 福建省鑫瑞建筑工程有限公司 投标文件查看 *开通会员可解锁*元
注:表格中红色的附件名称表示必填项
序号 附件名称 附件
中标公示PDF文件(招标人或其
1 代理机构盖章并由项目负责人 中标候选人公示.pdf(md5:50B30332F4F6B88495D1610DB15DD39B)
签名或者电子签名)
提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出
中标候选人公示暨中标结果公示: 否
详情:
福建省烟草公司宁德市公司经营业务用房主楼外立面改造项目中标候选人
公示
招标编号:FJTHGC-320250327
本招标项目于*开通会员可解锁*在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福建省烟草公司宁德市公司经营业务用房主楼外立面改造项目
招标人:福建省烟草公司宁德市公司
建设规模:本项目招标控制价*开通会员可解锁*元
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
/
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
被否决的投标 被否决投标的原因及依据 备注
人名称
福建金田建设 特种作业人员未提供合格有效的岗位证书,不满足第三章《评
工程有限公司 标办法和标准》第1节评标办法和标准数据表(简易评标法) /
4.1.9条款号的规定,资格审查不通过,否决其投标。
特种作业人员未提供合格有效的岗位证书,不满足第三章《评
宏峰建设集团 标办法和标准》第1节评标办法和标准数据表(简易评标法)
有限公司 4.1.9条款号的规定,资格审查不通过,否决其投标。 /
福建荣筑建设 特种作业人员未提供合格有效的岗位证书,不满足第三章《评
工程有限公司 标办法和标准》第1节评标办法和标准数据表(简易评标法) /
4.1.9条款号的规定,资格审查不通过,否决其投标。
其他:/
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:福建晨曦泉建筑工程有限公司
组织机构代码:9*开通会员可解锁*464410
项目负责人:吴春晖
工期:总工期为180日历天
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:*开通会员可解锁*元
(2)第二中标候选人名称:厦门合诚工程技术有限公司
组织机构代码:9*开通会员可解锁*91815A
项目负责人:林聪成
工期:总工期为180日历天
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:*开通会员可解锁*元
(3)第三中标候选人名称:福建省鑫瑞建筑工程有限公司
组织机构代码:9*开通会员可解锁*93891R
项目负责人:陈丽青
工期:总工期为180日历天
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:*开通会员可解锁*元
7、公示时间
公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。
8、联系方式
招标人:福建省烟草公司宁德市公司
地址:宁德市蕉城区蕉城南路95号邮编:352100
电话:*开通会员可解锁*,传真:/
联系人:陈先生
招标代理机构:福建省天海招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼
电子邮箱:fjthzb@163.com
电话:*开通会员可解锁*-817/807
联系人:王慈/古桂春/古雯/刘国星
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:福建省烟草公司宁德市公司规范办
地址:宁德市蕉城区蕉城南路95号
联系电话:*开通会员可解锁*
日期:*开通会员可解锁*
附件: 无
公示时间: *开通会员可解锁*17:50:00至*开通会员可解锁*17:30:00
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 古雯
招标人或其招标代理机构(盖章):