桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程
中标/成交
发布时间:
2025-06-11
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/fcf756fd-aa1a-43cd-8f99-28cc5ba6b118-html.html

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

陈 培 端

陈 培

招标人或其招标代理机构(盖章):

标题:

桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程

公告类型:

中标结果公示

中标结果公示

中标结果公

中标人:

福建保赋建设工程有限公司

中标价:

*开通会员可解锁*

投标文件:

费率或其它类型结果:

详情:

桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程

桃城镇姜莲村山围塘环境提升工

中标结果公示

中标结果公

桃城镇姜莲村山围塘环境提升工程招标于*开通会员可解锁*09时00分在福建泰三岩工程管理有限公司开标,

并于*开通会员可解锁*发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、中标人名称及中标价

中标单位

项目负责人

证书编号

中标价

福建保赋建设工程有限公司

张舒婷

闽2352*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

1、被确定为废标的投标人名称及原因:福建三英建设有限公司、 未提供营业执照,资质证书、安全生产许可证,不符合资格文件评

审办法和标准第4.1.4、4.1.5要求,否决其投标

2、评标委员会名单:林福群、林占春、潘晋明

4、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

5、评标办法:简易评标法

6、联系方式:

招标人:永春县桃城镇姜莲村村民委员会

地址: 永春县 ,邮编: 362600

电子邮箱: /

电话:*开通会员可解锁*,传真: /

联系人: 郑先生

招标代理机构:福建泰三岩工程管理有限公司

地址: 永春县桃城镇福龙丽景西路18号 ,邮编:362600

电子邮箱: /

电话: *开通会员可解锁* ,传真: /

联系人: 卓先生 。

*开通会员可解锁*

附件:

(1) 结果公示.pdf(md5:E5908BEDBA11D2F2725161D1B4C80024)

公示时间:

*开通会员可解锁* 08:30:00 至 *开通会员可解锁* 17:00:00

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会