嘉元广场小区消防设施改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-12
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/e7cd581b-ccf7-4a0b-becb-23d67d94cbc8-html.html

嘉元广场小区消防设施改造工程中标候选人公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况嘉元广场小区消防设施改造工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏仁发建设工程有限公司,投标报价:74.295588 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:50天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏仁发建设工程有限公司)的项目负责人:王正亮; 苏232232324521

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏仁发建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

以上评标结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人或招标代理机构提出

(招标人联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理机构联系电话:*开通会员可解锁*)。

三、其他

招标人:嘉元广场小区业主代表

招标代理机构:江苏锦东信工程咨询有限公司

工程名称:嘉元广场小区消防设施改造工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:

第一名:江苏仁发建设工程有限公司

中标价:*开通会员可解锁*

中标工期:50日历天

项目负责人:王正亮

废标情况: 盐城绎铠工程安装有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资格证书

江苏凯迪消防科技有限公司 未按招标文件要求计取环境保护税。

以上评标结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人或招标代理机构提出

(招标人联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理机构联系电话:*开通会员可解锁*)。

江苏锦东信工程咨询有限公司 *开通会员可解锁*12

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 嘉元广场小区业主代表

./tmp/e7cd581b-ccf7-4a0b-becb-23d67d94cbc8-html.html

址: 亭湖区嘉元广场小区

人: 赵先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏锦东信工程咨询有限公司

址: 江苏省盐城市盐都区高旺沟路与204国道交叉口西北第三栋B9

号楼 7楼西户

人: 王女士

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会