洋梓村环境提升工程项目
中标/成交
发布时间:
2025-01-13
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

标题: 洋梓村环境提升工程项目

公告类型: 中标候选人公示

序号 企业名称 投标文件 报价

第1中标候选人 福建拓荣建设工程有限公司 投标文件查看 元

第2中标候选人 福建省祥鹏建设工程有限公司 投标文件查看 元

第3中标候选人 福建省磐威建筑工程有限公司 投标文件查看 元

注:表格中红色的附件名称表示必填项

序号 附件名称 附件

中标公示P盖F章并由项目负责人 中标候选人

1 签名或者电子签名) .pdf(md5:9958CB4AFF2C6715E21433FAEA3D06A4)

提出异议的渠道和方式: /

中标候选人公示暨中标结果公示: 否

详情: 中标候选人公示

招标编号:FJRS-2024-019号

本招标项目于*开通会员可解锁*09:00时在福清市清宏路与福人路交叉口华欣园6楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定

标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:洋梓村环境提升工程项目

招标人:福清市人民政府石竹街道办事处

建设规模:项目总投资为428.5万元;

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:黄振、聂宗斌、许钦赞、童春林、陈海贞

评标办法:简易评标法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

修正前 修正后

投标人名称 报价(元) 报价(元) 修正原因 修正依据 备注

/ / / / / /

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据

投标人名称 评审结 原因 依据 备注

福建丰本建 否决 未按照招标文件 依据招标文件第3章评标办法和标准第二 /

设工程有限 要求提交投标保 节资格文件评审办法和标准“4.1.3未按招

责任公司 证金

标文件规定提交了投标保证金;

5、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:福建拓荣建设工程有限公司

项目负责人:林芳仪

投标总价:*开通会员可解锁*元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

建设 竣工验收 建筑面积 工程造价 项目

工程名称 建设单位 时间 备注

地点 (M2) (万元) 负责人

/ / / / / / /

(2)第二中标候选人名称:福建省祥鹏建设工程有限公司

项目负责人:林华仙

投标总价:*开通会员可解锁*元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

建设 竣工验收 建筑面积 工程造价 项目

工程名称 建设单位 时间 备注

地点 (M2) (万元) 负责人

/ / / / / / /

(3)第三中标候选人名称:福建省磐威建筑工程有限公司

项目负责人:陈潮溶

投标总价:*开通会员可解锁*元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

建设地 竣工验 建筑面积 工程造价 项目

工程名称 建设单位 点 备注

收时间 (M2) (万元) 负责人

/ / / / / / /

6、公示时间

公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

7、联系方式

招标人:福清市人民政府石竹街道办事处;

地址:福建省福清市石竹街道,邮编:350300;

电子邮箱:/;

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,传真:/;

联系人:薛先生、陈先生;

招标代理机构:福建荣什工程项目管理有限公司;

地址:福州市台江区宁化街道上浦路富力中心C1区920,

邮编:350004;

电子邮箱:/;

电话:*开通会员可解锁*,传真:/;

联系人:陈工;

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:*开通会员可解锁*

附件: 无

公示时间: *开通会员可解锁*15:00:00至*开通会员可解锁*15:00:00

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 陈荣136

招标人或其招标代理机构(盖章):

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会