仙游高铁片区后肖地块安置区供配电工程(监理)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-19
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

仙游高铁片区后肖地块安置区供配电工程(监理)中标候选人公示

(招标编号:HLPTZB-2024019)

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况

标段(包)[001]仙游高铁片区后肖地块安置区供配电工程(监理):

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:福建亿科工程管理有限公司,投标报价:36.000000万元,质量:详见附件,工期/交货期/服务期:195天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(福建亿科工程管理有限公司)的项目负责人:陈宇详见附件;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(福建亿科工程管理有限公司)的资格能力条件:详见附件;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(福建亿科工程管理有限公司)的评标情况

二、提出异议的渠道和方式 1 荡

详见附件

三、其他

详见附件

四、监督部门

本招标项目的监督部门为详见附件。

五、联系方式

招标人:国网福建省电力有限公司莆田供电公司

地址:莆田市城厢区南园东路999号

联系人:姚工

电话:*开通会员可解锁*

电子邮件:/

招标代理机构:汇龙工程咨询有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路大自然创意园6#501

联系人:张工

电话:*开通会员可解锁*

电子邮件:429497901@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 签名)

IIT

招标人或其招标代理机构:

卺 冷

( 盖章)

e

仙游高铁片区后肖地块安置区供配电工程(监理)中标候选人公示

招标编号:HLPTZB-2024019

本招标项目于*开通会员可解锁*9:30时在莆田市荔城区荔园中路拱辰街道188号3号楼4层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:仙游高铁片区后肖地块安置区供配电工程(监理);

招标人:国网福建省电力有限公司莆田供电公司;

建设规模:工程总投资约3783.4864万元;

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易评标法

3、唱标记录及投标总得分

投标人名称 投标文件密封情况 投标报价(元) 工期 N
福建恒茂源工程管理有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程¥工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 陈文
福建省恒力源管理有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 蒋仙悌
福建亿科工程管理有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 陈宇
智诚建科设计有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 邹秀兰
中天昊建设管理集团股份有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 薛树国
浙江力德工程顾问有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 李亮
苏州科信建设发展有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 孙杰
浙江中合工程管理有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 张丽丽
江苏誉达工程项目管理有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 刘杰
福建中路港通建设发展有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 颜志峰
兴众工程管理有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 魏志宗
福建朱雀工程咨询有限公司 完好 *开通会员可解锁* 施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务。 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规次泊范金格销 鄢铭

4.对扔标报价讲行佟正的盾厌依堀和修正结里

7
投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因
/ / / / 9255.38 /

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
兴众工程管理有限公司 不合格 投标函及投标函附录法定代表人或其委托代理人未签字或盖章 评标办法前附表2.1形式评审标准"投标文件个人盖章或盖单位公章"

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:福建亿科工程管理有限公司

工期:施工前15天至工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工

期以外的善后服务;

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;

投标报价:*开通会员可解锁*

7、公示时间

公示期为*开通会员可解锁*至_*开通会员可解锁*

8、联系方式

招标人:国网福建省电力有限公司莆田供电公司

地址:莆田市城厢区南园东路999号

电话:*开通会员可解锁*

传旻真:/

联系人:姚工

招标代理机构:汇龙工程咨询有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路大自然创创意园6#501

联系邮箱:h1*开通会员可解锁*@163.com 李

电话:*开通会员可解锁*

联系人:张工

s

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门:国网福建省电力有限公司莆田供电公司

联系电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会