东溪农场产业融合基础设施配套项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-06-03
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/1d1d2876-78e5-495a-b84c-655d9b51ddd0-html.html

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

李 文 滨

李 文

招标人或其招标代理机构(盖章):

标题:

东溪农场产业融合基础设施配套项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

公告类型:

中标候选人公示

序号

企业名称

第1中标候选人

福建冉泰工程项目管理有限公司

投标文件查看

894993.4 元

投标文件

报价

注:表格中红色的附件名称表示必填项

序号

附件名称

附件

1

中标公示PDF文件(招标人或其

代理机构盖章并由项目负责人

签名或者电子签名)

中标候选人公示.pdf (md5:F80AA16D86CA5B7BB20C2166D6FA20F8)

提出异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

中标候选人公示暨中标结果公示:

详情:

东溪农场产业融合基础设施配套项目

东溪农场产业融合基础设施配套项

中标候选人公示(暨中标结果公示)

中标候选人公示(暨中标结果公示

工程名称:东溪农场产业融合基础设施配套项目

招标人名称:漳州市龙文区郭坑镇东溪农场

地址:漳州市龙文区郭坑镇东溪村      联系方式:*开通会员可解锁*

招标代理机构:广州金良工程咨询有限公司    联系方式:*开通会员可解锁*

工程交易地点:随行易交易电子招标投标交易平台(漳州市芗城区延安北路49号吉龙大厦6层)

工程建设地点:漳州市龙文区郭坑镇东溪农场;

工程建设规模:本项目预算审核价为*开通会员可解锁*元,K=8%,发包价为*开通会员可解锁*元;

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=8%)。

开标时间:*开通会员可解锁*北京时间09时00分

中标候选人:福建冉泰工程项目管理有限公司

中标价:*开通会员可解锁*

项目负责人:蓝伟光   证号:闽2352*开通会员可解锁*

工期要求:总工期为65个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。

本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:福建升晖工程管理有限公司,你单位“授权委托书”未提供委托代理人身份证

扫描件,不符合资格文件评审办法和标准4.1.1条规定,资格审查不通过。福建泉宏工程管理有限公司,你单位“拟派出施工现场管理

人员表”未提供劳务员,不符合资格文件评审办法和标准第4.1.9条,资格审查不通过。

评标委员会成员:傅晓娟(组长)、黄燕云、邹伟铭、蔡志强、黄双杰

公示期:2025年 06 月 03 日至2025年 06 月 13日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

监督部门:漳州市龙文区住房和城乡建设局*开通会员可解锁*

招标人:漳州市龙文区郭坑镇东溪农场

招标代理单位:广州金良工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

公示时间:

*开通会员可解锁* 15:58:34 至 *开通会员可解锁* 23:59:59

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会